Ярый защитник русского мира, неожиданно высказался против сторонников аннексии Крыма

Блогер Александр Горный, который является ярым сторонником аннексии Россией украинского Крыма, заявил, что полуостров медленно сваливается до уровня Банановой республики, где существует беззаконие и беспредел чиновников под крышей «Единой России» (партия власти в РФ).

По его словам, жители полуострова буквально звереют от беззакония и безысходности, которые сейчас творятся в Крыму.

«Скандал за скандалом, кадровая чехарда, свежий асфальт, который просто сходит со снегом или дождём, незаконные стройки, уничтожение бизнеса и независимых общественников. Можно долго еще продолжать список «успехов», но и этого уже с горочкой», – говорится в его блоге для «Эхо Москвы».

При этом, по словам Горного, многие жаждут чисток в рядах партии власти России по примеру задержания сенатора от Карачаево-Черкессии.

«Когда начнут зачистку в Крыму? Боюсь, что нескоро. «Единая Россия» тут священная корова, правда которую тут неплохо имеют узким кругом лиц. Делают это нагло и неприкрыто, не боясь быть обвиненными в скотоложстве», – рассказал блогер.

Также он возмутился, что скандал с воровством частных данных у жителей Крыма, так и не был никем утрясен.

Путин нелепо опозорился на рабочем заседании: «Россияне должны страдать»

«По имеющейся информации, некоторыми высокопоставленными товарищами велась нелегальная слежка за высокопоставленными чиновниками и известными независимыми общественниками, включая наши телефоны, геолокацию. Мы прекрасно понимаем, что на крымском политическом Олимпе заинтересованы укатать эту историю и спустить на тормозах не предавая широкой огласке, чтобы не испортить правильный образ некоторых видных гЭроев Крымской весны, а по факту оказавшимися банальными бандитами», – резюмировал он.

Также ранее сообщалось, что аннексированный Россией Крым погряз в грязи и множестве ложных обещаний.

Такое признание на странице в Facebook сделал крымский журналист Александр Дремлюгин. Он отметил, что его родной Симферополь превратился в «помойную яму», сравнив жителей города со свиньями.

«Скоро пятая годовщина «русской весны» в Крыму. Не знаю, у кого как, но в моем районе (Ж/Д вокзал) ничего толком не изменилось. Даже хуже стало: дырявые дороги и разбитые тротуары разрушились еще больше. Везде мусор и грязь. Ночью темно, как в ж*пе, потому что не горят фонари. Машин теперь больше, поэтому их паркуют на клумбах, лужайках и детских площадках. И такая х*рня почти везде в городе, который превратился в большую помойную яму. А мы живем, как в гетто, как свиньи в заср*нном хлеву», — написал журналист.

Напомним, мольфар предрек судьбу Крыма: кому достанется полуостров.

Как сообщала Politeka, у Путина готовят месть Google из-за Крыма.

Также Politeka писала, что Google оказался в центре скандала из-за «российского» Крыма.

Источник: Эхо Москвы