В интернет-сети подняли на смех пропагандиста РФ Дмитрия Смирнова за восхваление дня рождения северокорейского диктатора Ким Чен Ира

Соответствующий пост член кремлевского пула разместил на своей странице в соцсети.

«Праздник в честь 77-летия Ким Чен Ира: 3D-Ким Ир Сен и 3D-Ким Чен Ир, самовозлагающиеся венки, корейский шик из орденов до пояса, парадный камуфляж и поклоны в пол. Слишком много прекрасного для двухминутного ролика», — говорится в сообщении.

какой день 16 февраля

Обратим внимание, что пропагандист сопровождал пост красочным видео, что стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Да, вам есть куда стремится», «Вот куда Россию ведут», «Страна дно с мордатым во главе», «дремучее средневековье», «россияне, вам описали ваше будущее – радуйтесь», «Путин  ведет страну к этому идеалу», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети появилось видео грандиозного фиаско топ-пропагандиста Путина в Мюнхене

»Вызвали скорую»: Дочь ногами избила известную российскую телеведущую

Кадры были опубликованы на Youtube.

На них видно, как к супругу топ-пропагандистки Ольги Скабеевой – Евгению Попову подходят украинские журналисты на Мюнхенской конференции. Они просят прокомментировать ситуацию, когда его жену якобы «унизили».

Примечательно, что в рамках собственной пропагандисткой программы «60 минут» он обещал за нее заступиться. Однако тут «как воды в рот набрал». После этого над ним начали жестко подтрунивать, но в ответ получили только унылую улыбку.

Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Он без кокса не разговаривает. Нужно засыпать, а потом спрашивать», «вот и поймали мальчика в трусиках», «это пять. Аплодирую стоя», «сливной бачок воды в рот набрал», «жалкое создание», «у него в голове просто химатака», — пишут они.

Напомним, Украина празднует победу в ПАСЕ: Россия пролетела, ее требования не выполнены.

Как сообщала Politeka, пропагандистов Кремля жестко унизили в ПАСЕ.

Также Politeka писала, что вместо защиты Украины в Страсбурге, кандидаты в Президенты фотографируются с олигархами в Давосе.

Праздник в честь 77-летия Ким Чен Ира: 3D-Ким Ир Сен и 3D-Ким Чен Ир, самовозлагающиеся венки, корейский шик из орденов до пояса, парадный камуфляж и поклоны в пол.
Слишком много прекрасного для двухминутного ролика pic.twitter.com/JP451zLd9j

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) February 16, 2019