В интернет-сети подняли на смех новое «творение» Роскосмоса, которое сравнили с одной из частью тела человека

Об этом сообщают российские журналисты.

«Роскосмос» решил построить небоскреб-символ госкорпорации в форме ракеты», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Когда не можешь строить ракету – берешься за дома», «хоть на стройке денег попилят. На запусках уже не получается», «не взлетит», «они будут строить на дне Тихого океана», «ага, хотели в форме ракеты, а получится в форме фаллоса», «за идею – сталинскую премию», — пишут они.

Как сообщалось ранее, российский космодром “Восточный” никак не могут достроить – только «вытаскивают бюджетные деньги»

Об этом пишет политический блоггер под ником Злой Одессит «Facebook».

«Наблюдать за конвульсиями российской космонавтики, переоцененной в разы, честно скажу, крайне интересно. Ведь сразу после громких заявлений разного рода официальных лиц, о грандиозных планах и достижениях, следует холодный, отрезвляющий душ из суровой реальности».

Как известно, в СМИ распространилась информация после заявления Рогозина о том, что в 2019 году российские космонавты не смогут стартовать с «грандиозной стройки века – космодрома “Восточный”». Все потому, пишет блогер, что он по-прежнему не достроен.

Кортеж президента разбился в ДТП, «авто вылетело на встречку»: срочное заявление

Добавим, пользователи Интернета подняли на смех Дмитрия Медведева

Премьер-министр России Дмитрий Медведев раскритиковал «Роскосмос», указав на то, что госкорпорация выполнила только четверть от запланированного объема при строительстве космодрома «Восточный».

«На что я еще хотел бы обратить внимание, тоже это бросается в глаза — надо заканчивать с прожектерством, хватит болтать о том, куда мы полетим в 30 году. Надо работать — меньше говорить и больше делать», — сказал Медведев.

В Сети на критику Медведева отреагировали с юмором. «В смысле, летайте молча?», «Что значит больше делать!? Не может же Рогозин однажды с*иженное ещё раз с*издить!», «Дмитрий Анатолич для храбрости на грудь принял?», «точняк, еще на земле не все с*изженно, делюги здесь мутить надо», — пишут пользователи.

Напомним,  Путин блеснул старческим маразмом: «Для человечества и мира это будет глобальная катастрофа. 

Как сообщала Politeka, в России оккупанты все не угомонятся через Крым, будут «праздновать» еще одну аннексию.

Также Politeka писала, что Украина испытала уникальную ракету.