В Сети показали видео, на котором зафиксировано, как якобы в учебном центре Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины «Десна», который находится Черниговской области, военнослужащий в казарме жестко обматерил резервистов

Видео с матом было опубликовано на канале в YouTube Андрей Дундер, под видео написано, что к резервам обращался комбат В. Зеленин. Видео смотрите в конце новости.

На нем также отражены разбросаны по полу чашки, возможно, их тоже бросал комбат.Военний матерился на русском языке, в частности, он сказал бойцам: «Сука, бить вас нельзя нах * й, у * бище .. . «. «Что там не понятно, бл * ть. Я сказал проходите, положите нах * й те чашки Я, сука, для кого их выбрасываю нах * й? Сука, долбо * б, бл * дь, я, сука, таких долбо * ебив еще не видел нах * й. В ‘* баллы все на эту сторону нах * й … Меня, сука, с говном мешают … за вас. Я, сука, сказал стоять нах * й, следовательно стоять … нех * й там шастать бл * дь «, — кричал он.

На сайте электронных деклараций размещен документ одного из командиров, которые служат в» Десне «- Виктора Зеленина. В декларации за 2016 указано, что он был командиром батареи.

Но матом обходятся не только командиры ВСУ, но и народные избранники. Так, в октябре прошлого года нардеп Украины от фракции «Блок Петра Порошенко» Олег Барна обматерил журналиста из-за вопроса, почему он кнопкодавив в Раде.

«Ты какого хр * на мне пошел? Нах * й пошел, бегом. Пид * рас. Ты что, нетрадиционной ориентации? с цветами ходишь, ты чего ко мне цепляешься ?! »- воскликнул Барна.

Напомним, известный украинец обматерил стюардессу российский язык.

Также сообщалось, что мэр украинского города жестко обматерил людей перед камерами.

Еще politeka сообщала, что боевик «ДНР» обматерил и прогнал ОБСЕ.