Бывший главарь террористов «ДНР» Игорь Гиркин решил продать свою медаль за аннексию Крыма из-за проблем с деньгами

Бывший «министр обороны ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков) выставил на аукцион памятную золотую медаль «За возвращение Крыма», выданную ему российскими властями в 2014 году.

Террорист признался, что у него возникли проблемы с деньгами, поэтому он решил продать медаль.
Медаль весом почти 80 грамм была выставлена на московском аукционе «Монеты и Медали».

«Продаю, поскольку имеют место материальные проблемы, которые я не могу «залатать» имеющимися наличными средствами. Особого пиетета к данной награде никогда не имел», — написал Гиркин в соцсетях.

Он также добавил, что на медали изображен Владимир Путин, заметив, что презирает российского президента.

«Она с изображением лица, которого я, в общем — за исключением совсем краткого периода в 2014-м — никогда не уважал, а с 2015-го — откровенно презираю», — заявил террорист.

«Гиркин продает медаль «за возвращение Крыма», ибо с баблом туго. Интересно, где Игорь пр**бал 12-14 млн долларов, которые он украл из банков Донецкой области? Неужели все пробухал?», — прокомментировал в своем Twitter блогер Фашик Донецкий.

ПриватБанк блокирует карты с деньгами украинцев: первые подробности

Ранее мы рассказывали о том, что террорист Игорь Гиркин возомнил из себя избавителя Донецка от украинских «фашистов» и не забыл при этом слить планы о захвате украинских земель.

Бывший «министр обороны ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков), который был сотрудником ФСБ России в 1996—2013 годах, сделал откровенное признание на гражданском форуме в Самаре.

Гиркин заявил, что только благодаря его диверсионной группе сепаратисты Донбасса смогли провести «референдум» о создании «ДНР».

Отвечая на вопрос одного из присутствующих, почему в Одессе и в Харькове не состоялись «референдумы», подобные тем, что были имитированы в Донецке и Луганске, Гиркин сказал, что их некому было защищать.

«На самом деле „референдумов“ в Харькове и Одессе не было только по той причине, что некому было их защищать, там все подавили в корне, в зародыше…» — ответил он.

Напомним, красавчик-Гиркин рассмешил сеть: «В гробу будет выглядеть, как огурчик».

Как сообщает Politeka, раскрыта истинная цель «церковного спецназа» Путина в Украине.

Также Politeka писала, что Гиркин восстал против Кремля и жестко унизил Путина.