Пользователи интернет-сети подняли на смех главного пропагандиста Владимира Путина после того, как тот озвучил самый главный промах Кремля

Соответствующий пост Владимир Соловьев разместил на своей странице в соцсети.

«Нельзя быть олигархом в России», — говорится в сообщении.

путин, пропаганда

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах топ-пропагандист Путина сравнивает жизнь в России с сериалом «Карточный домик». В частности, утверждает он, из России убежали все олигархи.

Более того, по словам пропагандиста, они «не вернуться в Россию никогда». Это стало причиной феерического смеха со стороны пользователей сети.

«Это вранье», «ахахха, конечно нет. Потому что они все ворюги», «конечно их нет. Они от Путина сбежали. А из России только деньги качают», «олигархи исчезли вслед за бедными», «так у нас и бандитов нет – они все оделись в краватки», «олигархов да, нет. Они теперь по-другому называются», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в прямом эфире российского телевидения политик Леонид Гозман ожесточенной речью ответил на постоянные выпады ведущей пропагандистской программы 60 минут Ольги Скабеевой с угрозами и оскорблениями Украины.

Бойцы ВСУ стерли в порошок оплот террористов: впечатляющие фото последствий

Гозман заявил, что все возмущения россиян по поводу разработки Украиной ракет, способных поражать цели в Москве, абсолютно нелогичны.

«Неужели непонятно, что вы, здесь сидящие и стоящие, сделали достаточно много для того, чтобы украинцы разрабатывали такую ракету. Когда вы оскорбляете Украину, когда вы оскорбляете соседей. Вообще всех соседей. Когда Вы всем угрожаете. Мол, мы разберемся со всеми, мы наведем порядок. Естественно желание соседей иметь оружие возмездия», − на повышенных тонах высказался политик.

Накануне известная пропагандистка Скабеева решила опровергнуть официальные данные ВСУ о российских войсках на границе с Украиной. На своем канале в Telegram она высмеяла доклад о силах РФ в Азовском море.

Напомним, главная путинская пропагандистка призналась, какая у нее зарплата.

Как сообщала Politeka, топ-пропагандистка Путина опозорилась «любовью» к наркотикам.

Также Politeka писала, что Путин опозорился перед камерами.