В последнее время в СМИ появляются все новые страшилки относительно вторжения России в Украину

Однако на фоне не менее частых фейлов российских военных такие заявления вызывают скорее смех пользователей социальных сетей.

Так, астролог Влад Росс завил, что российские войска могут спокойно находиться на белорусско-украинской границе и в любой момент по приказу Путина начнут наступление и захват украинских территорий.

Россия

«Приказ Путина — и через полдня танки будут уже в Киеве», — отмечает астролог.

Прогноз астролога активно комментируют в сети.

«Не знаю по поводу Казахстана и Беларуси, а в Киеве российские танки будут только как металлолом», «Спалим все танки и Путина с Кремлем…», «Если такое, не дай Бог, произойдет, то я не завидую кацапам. Никакие танки не помогут, будет гореть ВСЕ, вплоть до Урала», «Санитаров, срочно!», «До Киева доедет только ядерный пепел Киселева», — пишут в сети.

Напомним, боевые машины регулярно стают участниками крупных аварий. В частности, 27 февраля в социальных сетях появилась видеозапись крупного ДТП. Несколько БТР столкнулись с легковыми автомобилями в Курске во время перегона. Очевидцы сняли на камеру удивительный «паровозик» из транспортных средств.

Самолет с военными рухнул в лесу: «на борту были полковники», детали трагедии

Днем российские войска с тяжелой военной техникой двигалась строем по улице Красной армии. По загадочным причинам между двумя бронетранспортерами оказались сразу четыре легковых автомобиля. Они получили серьезные повреждения.

Как видно на записи, на дороге завис целый кортеж. Военные машины зажали легковушки, плотно подогнав их бампер к бамперу. Как пишут российские СМИ, информации о пострадавших пока не поступало.

Напомним, Путин действует по стратегии Facebook: раскрыта тайна кремлевского диктатора.

Как сообщала Politeka, Путин нацелил ракеты: появился мощный ответ.

Также Politeka писала, что Путин ошарашил внешним видом: «Опухшая рожа после операции».