Международная группа ученых заявила о пробуждении редкой звезды-магнитара XTE J1810-197. На подобных ей нейтронных звездах время от времени наблюдаются взрывы, потоки излучения от которых могут достичь Земли

Об этом сообщает ScienceAlert, передает «Хвиля».

Звезда является одним из четырех известных магнитаров, излучающих радиоволны. Мощные магнитные поля небесного тела приблизительно в 1 квадриллион раз сильнее магнитного поля Земли.

галактика вселенная планета

Звезда молчала на протяжении 11 лет (с 2008 года), однако неожиданно проснулась и принялась издавать сигналы, отличающиеся от прежних.

Специалисты допустили, что подземные толчки постоянно перестраивают ее магнитное поле. Они также оказывают влияние на диапазон электромагнитных частот, и в том числе — на радиоволны.

Отметим, Пол Бегли и Стив Денун – американские ученые с великолепной репутацией. Они известны как специалисты по теориям заговора, загадкам космоса и расшифровкой пророческих предсказаний.

»Это ужас»: ПриватБанк ошарашил скандальными проверками по картам

Эксперты сообщили, что с ними связался некий источник, который представился сотрудником космического агентства NASA, и вручил флэшку. Он рассказал, что на этом носителе содержатся секретный файлы. В них скрывается информация касательно таинственной Планеты Х. Она является актуальной, ведь NASA получила сведения совсем недавно. Специалисты сообщили, что на носителе были обнаружены снимки смертоносной Нибиру, которая приближается к Земле. Фотографии сделаны межпланетным телескопом.

Оказалось, что таинственная планета прячется за Солнцем, и ее очень сложно разглядеть. Лишь система сложных фильтров способна открыть завесу тайны и позволит следить за небесным телом.

Еще в одном файле были обнаружены данные, которые агентство тщательно охраняет. Пол Бегли и Стив Денун ждут, пока сотрудники NASA передадут им пароль. Только с его помощью можно открыть невероятно важную информацию.

По их мнению, здесь собрана вся информация о планете, которая угрожает уничтожением всего живого на Земле.

планета, магнитный полюс

Указано также, что Нибиру предположительно атакует Землю в мае 2019 года. Уфологи убеждены, что люди почувствуют, когда убийственная планета приблизится. Количество природных катастроф существенно возрастет. Точно не известно, кто именно слил информацию.

Напомним, ученые расшифровали тайное послание древней цивилизации: «апокалипсис близко»

Как сообщала Politeka, пророчество Ванги сбывается: дьявольская планета Нибиру как никогда близко, фото

Также Politeka писала, что таинственный знак замечен над Кремлем: «Нибиру столкнется с Землей совсем скоро»