Экс-супруга сделала сенсационное признание о браке с российским президентом Владимиром Путиным

Людмила Путина спустя годы после развода дала интервью зарубежным журналистам. Она раскрыла правду о том, как президент России жестоко с ней обошелся. Владимир Путин превратил жизнь своей избранницы в настоящий кошмар.

По словам Людмилы Путиной, во время совместной жизни российский президент кардинально изменился. Вскоре жена заметила его истинную натуру, которая поразила её до глубины души. Владимир Путин оказался злым и надменным мужем.

Владимир Путин, Людмила Путина

«Замуж я выходила за бравого офицера-разведчика, но чем ближе мы становились, тем ярче я понимала, что почти все, за что я его полюбила — напускное. Он был жестоким человеком, можно даже назвать его «тираном». Он никогда не считался со мной, просто не замечал моего существования», — заявила Людмила Путина. Она заметила, что была нужна политику лишь для справки о составе семьи и воспитания детей.

«Мне трудно об этом говорить, но он бил меня, унижал, издевался надо мной. Жизнь с Владимиром была пыткой», — призналась Людмила. Она добавила, что неоднократно пыталась развестись. Но Владимир Путин был категорически против и даже отправил супругу в психиатрическую клинику во избежание общественного скандала.

людмила путина

Путин опозорился с новой внешностью: «Аллергия на ботокс пошла»

«Я прошла через все круги ада… Наркотики, психотропные вещества, издевательства. На долгое время меня запирали в изоляторе и я подолгу не видела солнечного света, не видела людей», — вспомнила Людмила Путина. По её словам, в итоге пытки сломали её волю. Женщина согласилась на все условия мужа, лишь бы получить свободу.

Недавно Владимир Путин опозорился из-за странного поведения с женщинами. Президент России встретился с офицерами из 1-го оперативного полка полиции в Москве. Конфуз в социальной сети Twitter показал «журналист кремлевского пула» Дмитрий Смирнов.

Как оказалось, глава России решил публично пошутить. Он обратился к девушкам: «Что нужно девушке, чтобы сохранять фигуру? Три элемента: тренажер, массажер и ухажер. У вас такие классные ребята, что они запросто выполнят все эти три пункта. Второй и третий — точно».

Напомним, Путин на видео разорвал на себе рубашку: «Я вернулся, детка».

Как сообщала Politeka, Путин опозорился выступлением в нелепой позе: «Ноги циркулем».

Также Politeka писала, паранойя Путина достигла апогея, появилось видео: «Весеннее обострение у деда».