Форвард хоккейного клуба «Днепр» из Херсона и кандидат в юниорскую сборную Украины Эдуард Жук погиб в возрасте 17 лет

По имеющейся информации спортсмен утонул в реке. Эдуард был воспитанником донецкой школы хоккея. С 2014 года юноша успешно проявлял себя в Херсоне, побеждая в детско-юношеских турнира.

В СИЗО хороший кольщик: Зайцева поразила изменением во внешности, появились фото

В минувшем сезоне хоккеист в составе «Днепра» завоевал серебро Юношеской хоккейной лиги.

Politeka писала, что в ночь на 21 июля в казахстанском городе Актау погиб бывший участник КВН, 32-летний Данияр Алимбаев. Артист скончался от полученных в ходе уличной драки ножевых ран. По словам друзей погибшего, около одного из местных баров произошла потасовка.

Напомним, как передавала Politeka, в Великобритании нашли мертвой знаменитую модель. В Лондоне в возрасте 49 лет скончалась известная модель Аннабель Нейлсон. Тело женщины было обнаружено в ее доме в Челси. Смерть Аннабель, по предварительным данным, наступила от естественных причин.

Сообщалось, что в Москве в возрасте 59 лет умер исполнитель и музыкант, бывший солист группы «Доктор Ватсон» Игорь Браславский.

свеча

«Горькая новость — не стало Игоря Браславского. Нашего товарища, неунывающего прекрасного музыканта. Всем памятны его выступления и в группе «Доктор Ватсон» и в сольной карьере», — написал поэт Александр Шаганов в своем Facebook.

Как сообщала Politeka, в Москве ушел из жизни популярный российский диджей, известны первые подробности трагедии.

Ранее стало известно, что диджея Avicii тайно похоронили спустя 2 месяца после гибели. Были опубликованы фото с церемонии.

Источник: Xsport