Главный наставник Ференцвароша Сергей Ребров будет получать значительную сумму по меркам венгерского чемпионата

Украинский специалист будет получать в венгерском Ференцвароше больше 1,5 евро в год.

Напомним, сегодня лидер чемпионата Венгрии официально объявил о назначении главным тренером клуба Сергея Реброва. О сроке действия контракта пока не известно.

Следует отметить, что в бывшем клубе, аравийском Аль-Ахли, Ребров зарабатывал 2,4 млн евро в год. Известно, что переговоры с Ференцварошем вел агент Реброва – Шандор Варга.

сергей ребров

Ранее мы сообщали, что бывший главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров будет работать в чемпионате Венгрии. В услугах специалиста заинтересован местный Ференцварош, сообщает венгерская пресса.

По данным одного из изданий, уже 22 августа, украинский наставник будет представлен в качестве главного тренера местного коллектива.

Другой венгерский портал утверждает, что Ребров дважды консультировался о возможном трудоустройстве в Будапеште, но клуб и специалист пока не договорились о финансовых условиях.

сергей ребров динамо

Кроме того, мы писали, что жена украинского коуча Сергея Реброва родила ему третьего сына, которого назвали Александром.

От первого брака у Сергея есть сын Дмитрий, ему уже 18 лет. Вторая жена два года назад родила Реброву сына Никиту.

Также Ребров рассказал правду о своем увольнении из саудовского клуба Аль-Ахли. Руководство «Аль-Ахли» нарушило контрактные обязательства. Кроме того, перед экс-наставником аравийского клуба, его помощниками и футболистами имелись задолженности по зарплате.

«Преподнесли отставку, конечно, не очень красиво, но для меня не стало неожиданным то, что наше сотрудничество подходит к концу. У меня был разговор с новыми руководителями клуба, и я озвучил им свою позицию.

Напомним, Ребров рассказал о своих планах в европейском клубе.

Как сообщала Politeka, Реал готов заплатить невероятную сумму за экс-игрока Шахтера.

Также Politeka писала, что переход футболиста из «Динамо» в «Шахтер» возмутил одноклубников: первая реакция.

По материалам sport.ua