Знаменитая французская теннисистка Ализе Корне во время матча первого круга US Open устроила небольшой «стриптиз»

Так, в поединке против шведки Йоханне Ларсон 28-летняя Корне прямо на корте во время матча сняла с себя верхнюю одежду.

Во втором сете Корне получила травму и после оказания медицинской помощи заметила, что неправильно надела футболку. Теннисистка начала переодеваться, не попросив тайм-аут, и была оштрафована за неспортивное поведение.

Ализе Корне

Ранее сообщалось, что легендарный теннисист Джон Макинрой раскритиковал первую ракетку Украины Элину Свитолину.

«Быть в числе семи лучших теннисисток мира – большая ответственность. Возможно, осознание этого оказывает на нее дополнительное давление.

Кроме того, она недостаточно часто выигрывает очки на своих подачах, что также может негативно сказываться на общем психологическом состоянии. Она слегка не дотягивает до теннисисток самого высокого уровня именно на крупных соревнованиях.

Не знаю, в физической ли подготовке дело или в психологии, но во время определяющих моментов больших турниров ей явно чего-то не хватает, чтобы успешно с ними справляться», – заявил Макинрой.

Свитолина

Отметим также, что ранее теннисистка Элина Свитолина стала главной героиней сентябрьского выпуска модного журнала ELLE. Первая ракетка Украины снялась в фотосессии для популярного «глянца», отметив, что всегда хотела, чтобы ею гордились родители.

До этого Свитолина появилась на страницах самого авторитетного издания в мире моды – издания Vogue. Теннисистка приняла участие в съемках для рекламы известного спортивного бренда Nike.

Напомним, Свитолина поразила проукраинским поступком: поставила россиян на место

Как сообщала Politeka, Свитолина опустилась в рейтинге WTA: на каком месте сейчас украинка.

Также Politeka писала, что Свитолиной предлагали сменить гражданство: что она ответила.