Франк Рибери, полузащитник «Баварии», не сдержал эмоций и набросился на журналиста

В рамках Бундеслиги состоялся матч между «Боруссией» и «Баварией». Игра окончилась победой «Боруссии» со счетом 3:2.

Франк Рибери, полузащитник «Баварии», не смог сдержать эмоций из-за поражения своей команды и ударил журналиста beIN Sports Патрика Гюйу.

рибери

Рибери раскритиковали из-за этого поступка, из-за чего футболист остался крайне недоволен.

Учитель набросился на ребенка из-за внешнего вида: Ты приемная, не рыдай

Как сообщалось ранее, во время матча второго дивизиона между Райнсбургсе Бойз и АФК Амстердам на поле выбежала обнаженная фанатка. Девушка пробежалась по стадиону с флагом и остановилась возле одного футболиста из Райнсбургсе. Игрок смутился и улыбнулся девушке. Болельщица не стала долго ждать, пробежалась до конца поля и покинула стадион.

Интересно, что несмотря на то, что девушка нарушила правила поведения на футбольном матче, никто из полиции или стюардов не останавливали ее.

рибери

Напомним, Леонид Слуцкий, экс-тренер сборной по футболу Российской Федерации, на днях отчебучил «непереводимую игру слов» на неродном для тренера диалекте. Во флэш-интервью Fox Sports Слуцкий случайно, вероятно, перепутал слова «sack» (уволить) и «suck» (сосать).

Пока еще главный тренер нидерландского «Витесса», отвечая на вопрос голландского корреспондента об интересе со стороны «Спортинга», заявил, что «руководство должно отсосать ему».

Напомним, во время матча Португалия — Марокко на чемпионате мира на трибунах произошла драка.

До этого сообщалось, что во время матча ЧМ-2018 футболисты устроили настоящее побоище.

Также Politeka рассказывала о потасовке ультрас с копами, в которой били всех подряд.