Украинский тяжеловес Александр Усик поделился своими мыслями на счет мнения украинцев о нем

Боксер признался, что прославляет свою страну и любит каждого украинца.

Александр Усик рассказал, что часто встречает на улице украинцев, которые благодарят его.

усик

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе признался, что благодарен украинцам за то, что они высказывают свое мнение. Даже, если оно негативное.

«Я боксирую абсолютно для каждого украинца и прославляю свою страну. Я не разделяю людей по регионам. Я чувствую поддержку, когда я боксирую. Мне много пишут, я благодарю людей за это. На самом деле мне очень приятно и тепло, а кому-то что-то не нравится в том, что я делаю. Хотя, им тоже спасибо за то, что критикуют», — рассказал боксер о своем отношении к украинцам в в эфире программы «Сильные. С Оксаной Гнатишин».
Легенда 90-х трагически ушел из жизни: его песни обожают миллионы

Также Усик рассказал о том, что говорят ему фанаты на улице.

«Когда встречаешься с людьми на улице, то они говорят: «Спасибо, мы тебя поддерживаем, ты — крутой», еще что-то говорят, ну такие слова человеческие. Это нормально, я благодарен им за это».

Ранее мы писали о том, как Александр Усик съездил в зону ООС.

Знаменитый украинский боксер рассказал о плохих вещах и настоящих героях.

усик

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе украинский боксер Александр Усик неоднократно посещал военных на Донбассе, признался боксер в интервью, которое дал одному из украинских каналов.

Александр никогда не рассказывал на публику, но он часто наведывался на восток Украины к украинским военным, жил в блиндажах, приезжал «на ноль». Усик считает, что об этом не нужно рассказывать на каждом шагу.

«Я приезжаю к ним просто по-человечески, поднять настроение пообщаться вот так открыто… И они отвечают симпатией. Но я понимаю, что эти ребята находятся в опасном месте. Вот они со мной пообщались, они были расслаблены, но после того, как я уехал, у них начинается снова их жизнь, дневная, ночная — опасная жизнь», — рассказал спортсмен.

Напомним, что раскрыт секрет побед Усика: «Сало чемпиону привозят эксклюзивное».

Как сообщала Politeka, американский боксер Майкл Хантер заговорил о реванше – хочет вновь сразиться с Усиком.

Также Politeka писала, что скандал вокруг заявления боксера-чемпиона Александра Усика не утихает.