Известная российская спортсменка Мария Шарапова оказалась в центре курьезной ситуации прямо на чемпионате Australian Open

Об этом сообщает Hyser.

«Спортсменка направлялась на корт, чтобы выйти на поединок против соперницы из Швеции Робекки Петерсон. Проходя в подтрибунных помещениях арены, россиянка столкнулась с удивительными действиями секьюрити. Одна из сотрудниц службы безопасности попросту не узнала Шарапову и потребовала от нее пропуск», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что сама Шарапова на подобные действия охранницы, которая «распускала руки», спортсменка никак не отреагировала, и пошла обниматься с кем-то из знакомых.

Как сообщалось ранее, Мария Шарапова, российская теннисистка, показала, как проводит время с известным миллиардером 

Знаменитая российская спортсменка Мария Шарапова на своей страничке в Twitter выставила фотографии, на которых она проводит время с британским миллиардером Ричардом Брэнсоном.

шарапова

Шарапова и Брэнсон сыграли партию в теннис и шахматы.

«Только Ричард Брэнсон может заставить меня сыграть в мини-отпуск. В ответ я получила первый в жизни шахматный урок», – так подписала снимки Мария.

Подписчики эмоционально отреагировали на публикацию и решили потроллить Шарапову. «Ты не умеешь играть в шахматы? Ты же русская. У вас это в крови, черт возьми», «У вас были игры в постели? Где остальные фотографии?», — такие комментарии оставляли под фото.

Добавим, экс-первая ракетка мира, победительница турнира Большого шлема Мария Шарапова на своей странице в Instagram опубликовала фотографию своего возлюбленного – британского бизнесмена Александра Гилкса. Ранее пару неоднократно замечали на публичных мероприятиях, но Шарапова пока не давала официального подтверждения их отношений с Гилксом.

Отметим, что Александр Гилкс — 39-летний британский бизнесмен, который является соучредителем и президентом Paddle8, онлайн-аукционного дома, специализирующегося на изобразительном искусстве и коллекционировании.

шарапова

Напомним, Свитолина в откровенном платье сразила всех наповал: Идеальна.

Как сообщала Politeka, Свитолина опустилась в рейтинге WTA: на каком месте сейчас украинка.

Также Politeka писала, что Свитолиной предлагали сменить гражданство: что она ответила.

Security not quite familiar with Maria Sharapova it seems #AusOpen pic.twitter.com/29BFPOYRvo

— John Horn (@SportsHorn) 16 января 2019 г.