Экс-супруга оказалась хваткой дамой и решила, что после развода прозябать в бедности она не собирается

Утерла нос своему бывшему мужу, кандидату в президенты России Павлу Грудинину от КПРФ его жена Ирина.

Павел и Ирина Грудинины поженились в начале 1980-х годов, у них двое взрослых сыновей и четверо внуков. Летом 2018 года суд их брак расторг. Все это время шла битва за активы несостоявшегося президента.

павел грудинин

И вот Видновский городской суд Подмосковья передал две трети доли совместного имущества российского коммуниста его бывшей второй половине.

Пожар уничтожает Версаль, дым до небес: видео новой трагедии в Париже

В частности, бывшей жене Грудинина отошла часть акций «Совхоза имени Ленина» и банковских счетов.

Как рассказала в одной из телепередач сама Ирина, о разводе она узнала из смс. «Меня вызывают в суд, а я не могла понять, по какому поводу. Позвонила старшему сыну и попросила его узнать. Он перезвонил и сказал, что Павел Николаевич подал на развод. Неожиданно, никто даже не позвонил, никто не предупредил», — рассказала женщина.

По ее словам, с мужем она не живет девять лет, так как у бизнесмена все это время была вторая тайная семья.

58-летний Павел Груднин участвовал в выборах президента России. Он показал худший результат для кандидата от КПРФ на выборах главы государства – 11,75% избирателей (8,65 млн человек).

Как мы писали ранее, президент Российской Федерации Владимир Путин обзавелся «новой» могилой. Сообщается, что могила была установлена в российском Екатеринбурге.

Местные активисты решили установить сразу два надгробия президенту Российской Федерации Владимиру Путину. По имеющейся информации, в Екатерибурге два надгробия Владимиру Путину были установлены у мэрии города и возле станции метро «Площадь 1905 года».

Уже поступает информация о первых задержанных активистах. В частности, силовики схватили двух представителей организации «Бессрочный протест», причастных к установке надгробий с фото Путина и надписями «деспот», «фашист», «убийца», «вор» и «народ не забудет, народ не простит».

павел грудинин

После беседы в отделении их отпустили, но при этом они получили повестки на новый допрос, запланированный на этой неделе.

Напомним, блогер рассказал, чем страшна Россия без Путина.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на собственной ежегодной пресс-конференции.

Также Politeka писала, что украинский журналист высмеял панику РФ из-за «русофобии».