Умер известный журналист и шеф-редактор ток-шоу «Пусть говорят»

Об этом сообщили в эфире Первого канала, на котором выходит передача.

Денису Коновалову было всего 29 лет, у него остались жена и сын. Причина смерти не сообщается.

Коновалов родом из Кузбасса. До того, как попасть на телевидение, он четыре года работал шахтером. Супруга Коновалова Алина вместе с мужем работала над шоу «Пусть говорят». По ее словам, супруг всегда мечтал стать шеф-редактором «Пусть говорят» и в результате добился этого.

«Он за каждую программу переживал. Он каждую ночь не спал. Он волновался, он сам, несмотря на то, что он шеф-редактор, всегда все делал. И героям звонил, и не стеснялся любой работы. Он мог и ночевать с героем в гостинице — что бы он ни делал, он всей душой был там», — призналась жена.

«Пусть говорят» выходит на Первом канале с августа 2005 года. До осени 2017 года ведущим ток-шоу был Андрей Малахов. После его ухода на «Россию 1» программу стал вести Дмитрий Борисов.

День расплаты наступил, в Кабмин вошли люди с оружием: кадры происходящего

Ранее сообщалось, что 20 июля умер полтавский спортивный журналист Дмитрий ДемиденкоОн ушел из жизни из-за онкологии, с которой боролся больше года. О смерти коллеги на своей странице в Facebook сообщил председатель областной организации Национального союза журналистов Украины Евгений Лопушинский.

«До последнего боролся с тяжелой болезнью и все мы вместе болели за него. Очень нелегко воспринимать эту весть. В эту тяжелую минуту — мы вместе с семьей Дмитрия!» – написал Лопушинский.

Дмитрий Демиденко работал на ОГТРК «Лтава» а также на Кременчугской городской телекомпании. Год назад у него диагностировали рак. Он прошел месяц облучения, две сложные операции, около 20 химиотерапевтических.

Напомним, остановилось сердце звезды фильма о Джеймсе Бонде: «его обожали миллионы».

Как сообщала Politeka, знаменитый актер умер на съемочной площадке: «никто не помог, все просто наблюдали».

Также Politeka писала, что умерла звезда фильма «Вилли Вонка и шоколадная фабрика»: последние дни превратились в ад.