В России решили раскрыть секретные данные о Владимире Путине и его окружении

Российский блогер и финансист Слава Рабинович на своей странице в Facebook рассказал о том, что у него появились ранее неизвестные сведения о президенте РФ и его ближайших соратниках.

В частности, среди этих сведений есть информация о реальных доходах Путина, выплатах его подопечным, а также об убийстве российских журналистов при расследовании деятельности частной военной компании «Вагнер».

«Мне передали следующую информацию:

1. Сколько, на самом деле, «стоит» Путин, откуда и как он берёт своё богатство, и где именно он его прячет.

2. Каков план незаконного удержания власти Путиным и его ОПГ.

3. Кто, почему и зачем убил Орхана Джемаля, Кирилла Радченко и Александра Расторгуева в ЦАР, и что они узнали в ЦАР незадолго до своей смерти.

4. Каков лимит трат на дебитовых и кредитных карточках Миллера и Грефа, и почему.

5. Какие суммы выплачиваются чиновникам в ранге замминистра в качестве т.н. «13-й зарплаты», — пишет блогер.

Елена Зеленская устроила переполох на пляже: подняты наряды спецслужб, все оцеплено

Очевидно, подобная информация ставит ее владельца под угрозу. В связи с этим российский оппозиционер заявил, что попытки устранить его физически обернутся большими рисками для Кремля – в этом случае указанная информация будет обнародована полностью независимым источником.

«Убивать меня до публикации бесполезно: флешка с этой информацией находится в сейфе в офисе юридической фирмы в одной из европейских столиц, и, если со мной что-нибудь случится, эта информация будет немедленно опубликована как есть», — подчеркнул Рабинович.

Он добавил, что планирует постепенно обнародовать всю полученную информацию в своем личном проекте «Откровения силовика».

«Я тоже «ещё пожить хочу», и я тоже боюсь за свою жизнь. Но я опубликую эту информацию, потому что считаю её общественно важной и необходимой для предания огласке, и, при этом – услышьте меня, путинские подонки – я вас не боюсь», — подчеркнул оппозиционер.

Напомним, Путин внезапно пошел Украине на уступки, готовят предложение.

Как сообщала Politeka, Путин-император сильно опозорился перед камерами.

Также Politeka писала, что Путин отказывается платить Украине за Крым: «прижали к стене».