Руководство ФСБ усиленно прорабатывает вопрос подготовки снятия Владимира Путина с поста главы РФ

Такое мнение озвучил кандидат исторических наук, историк, археолог и блогер Сергей Климовский.

По его словам, аналитики ФСБ уже давно поняли, что восстаний и революций в России не избежать. Поэтому силовики приняли решение самим подготовить и возглавить так называемый «переворот». Главари спецслужб уверены, что короткая и быстрая революция, которой будут руководить сверху, уже через два-три года поможет сохранить в стране авторитет и власть кэгэбистов, олигархов и криминалитета.

Климовский привел в пример историю СССР, где наблюдалась сплошная цепочка подобных мини-переворотов. Он отметил, что многих лидеров страны волна восстаний подняла к пьедесталу власти, но для многих стала прощальной. И как раз сейчас, по его мнению, в ФСБ тоже хотят поймать такую волну, чтобы смыть олигархат Путина.

Чтобы решить эту задачу в КГБ готовы пустить в ход любые инструменты и способы. Один из них – задействовать настоящего «господина полковника» Гиркина, которого ищут по всему миру за сбитый в 2014 году пассажирский «Боинг» над Донбассом.

Журналист рассуждает, что спрос на таких как Гиркин в России есть всегда. Сейчас же ему остается довольствоваться тем, что вести гибридное противостояние с путинским режимом.

По мнению Гиркина, Путин «похоронил» Россию еще в 2014 году, когда аннексировал Крым. Вместо того, уверен боевик, он мог бы сделать из него аналог Приднестровья.

По информации Климовского, в окружении Путина Гиркина пока расценивают всего лишь как провокатора, который разогревает протестные настроения россиян. Сам он до сих пор так и не ответил, почему не возглавит восстание против Путина.

Еще одним инструментом игры ФСБ, который ярче Гиркина, может стать главред «Эха Москвы» Венедиктов, появившийся в Киеве. Именно через него, уверен журналист, силовики  будут вести сложную и многоходовую партию, цель которой  вынос Путина и даже захват Украины.

 

«Финал её должен выглядеть приблизительно так: в России свершилась, наконец, самая правильная революция, о которой так долго говорили на «Эхе Москвы», и теперь две сестры могут свободно объединиться в братских объятиях и удушить в них ещё и Беларусь. Для этого Венедиктов хамски требует на ресурсах ФСБ в Украине – разрешить ему открыть в Киеве, во Львове и в Одессе офисы «Эха Москвы», изменить закон о языке и квотах на радиовещание, и срочно забыть о всех погибших в войне с РФ», — пишет Климовский.

Напомним, что Путин потерпел сокрушительное поражение, конец близок как никогда.

Как сообщала Politeka, у Путина заговорили о полном захвате Украины.

Также Politeka писала, Путин обречен, сокрушительный удар уже уготовлен.