Глава России Владимир Путин прибыл на встречу с лидерами стран БРИКС в слишком длинных брюках

На это обратил внимание политолог Алексей Голобуцкий в своем Telegram-канале, опубликовав совместное фото политиков.

Из психбольницы сбежала: украинцы высмеяли наряд Тимошенко

«Отличный ракурс: Путин с остальными лидерами стран БРИКС сегодня на саммите в Йоханнесбурге — у всех ноги как ноги, брюки как брюки. И только у Путина всё не как у людей. Всё-таки им давно пора как-то усовершенствовать крепёжную систему!» — написал Голобуцкий.

В сети задаются вопросом, какую обувь носит соратник Путина, а также всячески высмеивают его отношение к собственному росту.

Напомним, российский премьер Дмитрий Медведев стал посмешищем из-за отношения к своему росту. Накануне Медведев встретился с президентом Харватии Колиндой Грабар-Китарович.

В сети опубликовали снимки с этой встречи. Самое интересное в них, это то, что Медведев стоит рядом с Колиндой и они с ней одного роста.

Хотя из открытых источников известно, что рост Колинды Грабар-Китарович составляет 173 сантиметра, а любимец Путина вырос только до 162 (хотя есть информация, что на самом деле его реальный рост 154 сантиметра).

Как писала Politeka, Президент России Владимир Путин снова стал объектом для насмешек из-за своего желания быть чуть ли не Богом для соотечественников.

Напомним, Путин опозорился, пытаясь сравняться ростом с Трампом: кремлевские лабутены.

Также Politeka передавала, что в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Как писала Politeka, поцелуй Путина и Трама взорвал сеть.