Три сестры-москвички, которые жестоко расправились над своим отцом, могли заранее спланировать убийство

Такое заявление сделал друг погибшего Михаила Хачатуряна Брюс Хлебников, заявив, что дочки специально провоцировали отца, который «души в них не чаял».

»Молитесь за Зайцеву, она невиновна»: в скандальном деле случилось то, чего боялись все

«Поверьте, они его выводили. И такое ощущение, что в последнее время дочери делали это намеренно. Скорее всего, они уже давно планировали убийство, поэтому и записывали все разговоры на диктофон, чтобы потом в суде предъявить якобы доказательства», — сказал он.

«Все, что могло быть у золотой молодежи — у девушек было. Недавно он звонил мне, советовался, какую машине купить старшей дочери. Знал, что я разбираюсь в машинах. Он не жалел денег им на шмотки и побрякушки. Девочки носили самые модные вещи, покупали новые айфоны, у них были все гаджеты, какие только хотели. Они не знали ни в чем отказа», — заявил Хлебников.

Хачатурян

По его словам, дочки Хачатуряна жили «лишь в свое удовольствие» и отказывались ухаживать за отцом, когда тот болел.

Отметим, что суд не арестовал ни одну из трех сестер, которые жестоко убили своего отца в Москве.

«Ангелине, Кристине и Марии продлили срок ареста на 72 часа — за это время следователям предстоит выяснить до конца все обстоятельства гибели Михаила Хачатуряна», — информирует Mash в Telegram-канале

Напомним, что существует две версии убийства. По одной — убийство произошло после того, как глава семейства под воздействием наркотиков набросился на девушек, по другой — сестры заблаговременно договорились убить своего отца.

Как выяснилось, выяснилось, что под действием героина отец Михаил Хачатурян вошел в комнату с ножом, начал угрожать, одна из девушек выхватила клинок. Убивали Кристина, Мария и Ангелина вместе. Начали резать в квартире, добивали в лифте.

Хачатурян на самом деле оказался крупным барыгой. При обыске его белой Audi Q7, оперативники обнаружили: 2 кг (!) чистейшего героина, арбалет, пневматическую винтовку (переделанную под мелкий калибр), гладкоствольное ружье, 3 пневматических пистолета, сигнальный пистолет, газовый пистолет «Удар».

Напомним, найдено тело судьи с Херсонщины, первые подробности и фото.

Как сообщала Politeka, украинку застрелили в России: первые подробности трагедии.

Также Politeka писала, что звезду КВН жестоко зарезали, оказался не в том месте.