В России футбольный стадион, который был построен к Чемпионату мира, отключили от электроэнергии из-за больших долгов

Известно, что на «Самара-Арене» проводит домашние матчи футбольный клуб «Крылья Советов». Уже 1 сентября на стадионе был запланирован поединок против «Анжи».

Как сообщает источник, уже в ближайшее время руководство региона проведет экстренное совещание из-за ситуации со стадионом.

Однако, источник не уточнил, когда именно было произведено отключение и кто имеет долги за электроэнергию. В компании «Самараэнерго», которая занимается поставкой электроэнергии на объект, отказались комментировать ситуацию.

Стоит отметить, что стадион был возведен специально для ЧМ-2018. На нем успели провели четыре матча группового этапа и 2 поединка в рамках плей-офф. Вместимость арены составляет 44918 зрителей.

В свою очередь, пользователи «паутины» с иронией отреагировали на данную новость. «Тушите свет, ЧМ закончился», «Стартовала ночная футбольная лига», «Хорошо, что мы живём в самой богатой природными ресурсами и полезными ископаемыми стране мира. И нас не касаются проблемы какого-то американского города Самара, штат Пенсильвания», «Ахахахахахаха, наследие. В голос просто», — пишут они в комментариях под новостью.

Также сообщалось, что ранее в сети высмеяли Путина из-за того, что он боится без охранников разговаривать с потенциальным избирателем.

Президент страны-агрессора Владимир Путин поехал с рабочим визитом в Кемеровскую область, где ему организовали встречу с местными шахтерами разреза «Черниговец». Поездка была бы проигнорирована если бы не один курьезный момент.

Это месть: Лорак в вызывающем платье показала, что делает после измены мужа

Напомним, до этого стало известно, что на свадьбу в Австрию ездил ненастоящий Путин.

Как сообщала Politeka, Путин решился на ужасное, чтобы прийти к власти.

Также Politeka рассказывала, что украинцы высмеяли новые «лабутены» Путина.

Источник: Интерфакс