Недавние события стали роковыми для личной жизни Катерины Тихоновой, которую в узких кругах именуют дочерью Владимира Путина

Об этом сообщает Bloomberg, следуя информационным поводам от нескольких осведомленных лиц.

Но издание не владеет достоверной информацией о том, когда именно произошел развод и был ли он основан на официальных документах. Возможно, пара просто сделала самоотвод в сторону скрытия истинных причин и фундаментальных фактов, послуживших «бэкграундом» «развода и девичьей фамилии».

Тем не менее, это событие из сферы «селебритиз» уже успело заинтересовать широкий круг россиян. Следуя сведениям Bloomberg, развод напрямую относится к продаже акций «Сибура», организации, некогда пребывавшей во владении Шамалова. Сделка была нотариально оформлена весной 2017 г..

Екатерина Тихонова

СМИ пишет, что якобы Шамалову не удалось получить выгоду с этого договора, поскольку представленные акции достались ему как доверительный жест внимания от родственников Владимира Путина. В режиме конфиденциальности приближенное Шамалову лицо сообщило Bloomberg, что не стоит проводить непосредственную параллель между торговлей долями «Сибура» и семейными отношениями Тихоновой.

Шамалову и его отцу «Сибур» не послужил выгодным вложением. Эти данные, тем не менее, не получили официальное подтверждение. Кремлевские чиновники отказались выступить с комментариями насчет информации о родственных связях Катерины Тихоновой и Владимира Путина.

nn.by

Напомним, российский миллиардер Кирилл Шамалов, которого внесли в список «кремлевского доклада» США, после развода с дочерью президента РФ Екатериной Тихоновой, обзавелся гламурной пассией, которая живет в Лондоне.

Ею стала россиянка Жанна Волкова, которая опубликовала  несколько совместных снимков. Лицо Шамалова девушка предусматрительно скрыла смайликами.

Известная певица, которая предала Украину, дала боевикам задание, в сети смеются: Кобзон уже заждался

Напомним, до этого стало известно, что на свадьбу в Австрию ездил ненастоящий Путин.

Как сообщала Politeka, Путин решился на ужасное, чтобы прийти к власти.

Также Politeka рассказывала, что украинцы высмеяли новые «лабутены» Путина.