В российском Комсомольске-на-Амуре учительница жестко избила 9-летнего школьника в коридоре на перемене

Этот инцидент на видео заснял его товарищ, который находился рядом.

На кадрах видно, как женщина бьет ученика и кричит «Ты кто такой! Ты почему здесь решаешь?». ( Чтобы посмотреть видео, доскрольте до конца страницы).

Ролик был снят якобы в школе №37 Комсомольска-на-Амуре. Как сообщили родители одного из учеников, на записи — учитель первой категории Татьяна Лескова с педагогическим стажем 24 года.

В то же время СМИ со ссылкой на ее коллег сообщили, что избитый мальчик — довольно агрессивный ребенок. Якобы он матерился, пинал учителей, бил одноклассников.

Также сообщается, что его родителей не раз вызывали к директору после драк с другими школьниками, а однажды он и вовсе якобы чуть не лишил глаза девочку.

Вооруженный бунт, спецназ и стрельба: уже есть 50 жертв внезапного восстания

Напомним, скандал случился в Кременчугской школе №1. Отец ученика 5-го класса Сергей Костецкий пришел в школу чтобы показать директору котлеты, которыми кормили учеников этого заведения. Он хотел рассказать, что несет их на лабораторные исследования.

Он показывал котлеты детям во дворе школы и они подтверждают, что ели вот такие же зеленые изделия и откусив кусочек отложили пищу в сторону. Дети говорят, что еда не вкусная.

Директор школы — Яшина Людмила подтвердила, что сегодня детям раздавали котлеты зеленого цвета. При этом она пояснила: «Это рыбная котлета. Она со шкуркой и поэтому имеет такой цвет. Я была в пищеблоке сегодня и видела, что ее приготовили из свежей охлажденной рыбы. Это не плесень … И если что-то не то, то жалобы были бы от детей».

При этом господин Костецкий напомнил директору, что в позапрошлом году было массовое отравление в этом же заведении, среди детей пострадал его сын, который лечился в больнице.

Нагадаємо, Київ сколихнуло масштабне отруєння.

Як повідомляла Politeka, перелякана першокласниця «вийшла» з вбиральні через вікно.

Також Politeka писала, що жорстокий вчинок львівської вчительки обурив українців.