В одной из российских больниц работал врач-вампир

Как известно, в городской больнице Челябинска врачом-терапевтом работал мужчина, который 20 лет назад, будучи 16-летним школьником, совершил жестокую ритуальную расправу над своим товарищем. Тогда юноша считал себя вампиром, а именовался бароном фон Гинцелем.

История произошла в 1998-м году, тогда 16-летний Борис Кондрашин, ученик одной из школ Ленинского района Челябинска и сын врача-психотерапевта, убил парня, который учился с ним в одном классе. Выяснилось, что Борис заманил к себе домой одноклассника, усыпил его с помощью транквилизатора, а затем расчленил его тело, вытащил сердце и выпил из него кровь. Для этого он заранее приготовил серебряную рюмку.

Борис объяснил, что убийство – это жертвоприношение неким богам темных сил.

После содеянного, парня отправили в психиатрическую больницу на принудительное лечение, так как экспертиза признала его невменяемым.

С тех пор прошло много времени, и история забылась. Однако, она всплыла вновь, когда выяснилось, что Борис Кондрашин, купивший себе диплом о высшем медицинском образовании, незаконно устроился работать врачом-терапевтом в городскую больницу Челябинска № 11.

Стало известно, что при устройстве на работу у врача-вампира, при себе не было трудовой книжки.

В Министерстве здравоохранения РФ это прокомментировали, что законом не предусмотрена проверка подлинности заявлений о предыдущих местах роботы. Кондрашину завели новую трудовую книжку.

убийца,нож,кровь

26 января Борис Кондрашин был заключен под стражу на 2 месяца.

Ранее сообщалось, что жительниц одного из районов Харькова предупреждают о серьезной опасности: на них устроили охоту.

В сообществе «Харьков LIVE» появилась информация о том, что в доме по улице Отакара Яроша неизвестный пытался в подъезде изнасиловать девушку.

По информации автора, инцидент с ее знакомой произошел вечером, около 21:00.Оказалось, что в полиции знают о ситуации, поскольку это не первые жалобы, но поймать никого не могут.

Напомним, что 6 декабря, полицейским удалось задержать подозреваемого в серии нападений на женщин.

Ранее сообщалось, что суд в Иркутске признал бывшего полицейского Михаила Попкова, который отбывает пожизненный срок за 22 убийства, виновным в совершении еще 60 преступлений.

Кроме этого, Politeka писала, что полиция в Киеве задержала мужчину, который накануне зверски расправился с 16-летней девушкой на Оболони.