Девушка стала жертвой лесного пожара

Страшная трагедия разделила жизнь австралийки на «до» и «после».

В 2009 году жизнь 21-летней жительницы Зеленого континента Турии Питт была спокойной и беззаботной. Девушка училась на инженера, в свободное время строила модельную карьеру. А еще у нее появился любимый человек – она познакомилась с 23-летним Майклом Хоскинсом.

Через два года после знакомства в дом к молодым людям постучалась беда. Австралийка решила бежать стокилометровый марафон.

Банкоматы взбесились в Украине: «режут деньги, как ножницами»

Часть маршрута пролегала по лесной дороге. Неожиданно на этом участке вспыхнул мощный пожар и четверо марафонцев, включая Турию, оказались в огненном кольце. Людям удалось прорваться сквозь пожара, однако они очень сильно обгорели и врачи были настроены весьма пессимистично.

Больше всего медики беспокоились о Турии, которая получила 70% ожогов тела. Также она лишилась носа и пяти пальцев.

Врачам удалось вытащить девушку с того света, но она была этому совсем не рада. Турия находилась в депрессии и даже не пыталась увидеть себя в зеркале. Она боялась увидеть монстра.

Но любовь ее парня все изменила. Он помог ей вернуться к жизни и почувствовать себя желанной и любимой. Майклу пришлось уволиться с престижной работы, чтобы быть рядом с избранницей. Ежедневно девушка слышала от него слова любви.

Турии сделали более 200 операция по пересадке кожи. После всего пройденного ада, наконец, ее выписали из больницы. Она училась жить заново. В 2015 году Майкл встал на одно колено перед девушкой и попросил ее стать его женой. Турия согласилась.

Через два года девушка забеременела. На свет появился сын, абсолютно здоровый.

31-летняя Турия сегодня чувствует себя счастливой и живет обычной жизнью. Она ухаживает за малышом, пишет книгу, занимается благотворительностью, ее приглашают читать лекции, она активно общается и поддерживает тех, у кого в результате трагедии изменилась внешность. А еще она вновь начала участвовать в марафонах.

Так преданность и любовь Майкла вернула Турию к жизни и помогла ей стать счастливой. Вот уж верно говорит народная мудрость – не родись красивой, а родись счастливой.

Напомним, что в Крыму паника из-за новой химатаки: у детей ожоги, врачи советуют бежать.

Как сообщала Politeka, есть рекомендации врача о том, как правильно лечить ожоги.

Также Politeka писала о топе самых масштабных пожаров за 2018 год.

По материалам: КП в Украине