Тело 18-летнего сына известного российского хирурга нашли под окнами многоэтажки

Трагедия произошла, когда его родители смотрели кино в соседней комнате. По некоторым данным, они узнали о случившимся, только когда к ним домой пришли полицейские.

На улице Болотниковской в Москве из окна на 13-ом этаже выпал 18-летний студент МГТУ им. Баумана. От полученных травм парень скончался на месте происшествия.

Парня звали Андрей Фаллер, его отец- знаменитый хирург Александр Фаллер, профессор, доктор медицинских наук. Сам юноша активно занимался спортом — он волейболист.

«По факту происшествия идет проверка, причины выясняются», — рассказывают в правоохранительных органах Москвы.

Тело погибшего парня отправили в морг. Там проведут ряд экспертиз, чтобы ответить на важные вопросы следствия. В частности, необходимо знать точную причину смерти, подтвержденную исследованиями. А следователи пока опрашивают очевидцев, соседей и однокурсников 18-летнего студента.

Ранее сообщалось, что экскурсия закончилась трагедией для украинских студентов: 20-летний парень погиб на территории архитектурного памятника государственного значения «Таракановский форт».

скорая

Известный волонтер жестко высказалась о поездках Джамалы в Россию: «Невелика потеря»

Трое ровенских студентов приехали в село Тараканов в Дубенском районе Ровенской области, чтобы побывать в памятнике XIX века — фортификационные сооружения. Поскольку было темное время суток, один из ребят не заметил окончания опорной стены и упал с высоты около 10 метров на каменные остатки здания.

От полученных травм он сразу скончался. Товарищи достали тело из ямы. Спасатели на носилках доставили его в карету скорой помощи, но врачи лишь констатировали смерть.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего в рамках досудебного расследования по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) с пометкой «несчастный случай».

Напомним, тело студентки нашли на Харьковщине: “вышла из аудитории”.

Как сообщала Politeka, экс-главу «Правого сектора» нашли с перерезанным горлом.

Также Politeka писала, что семиклассник не выдержал давления в школе и совершил непоправимое.