Президент Украины Владимир Зеленский уже давно говорит о своей готовности встретится с путиным. Во время выступления в Украинском доме в Давосе в формате вопросы – ответы, глава государства назвал условие для этой встречи – решить вопрос прекращения войны.
"У них такая структура принятия решений в государстве, что без него никакие решения не принимаются. И мы это с вами должны четко осознавать. Все институты у них объединены одним решением – решением президента российской федерации. И если мы говорим о конкретном решении о прекращении войны, - то без него этого решения не будет", - подчеркнул Зеленский.
По словам украинского президента, прекращение войны не обойдется без встречи с путиным.
"Поэтому я, в принципе, не воспринимаю какую-либо встречу с кем-либо из российской федерации, кроме президента российской федерации, и в том случае, если на столе будет один вопрос – прекращение войны. Все. О другом не о чем говорить", - заявил Зеленский.
Зеленский впервые заговорил о болезни путина и чего нужно на самом деле бояться: "Есть большая..."
В оккупированном Мелитополе полностью уничтожена база оккупантов, было аж 30 взрывов: появились кадры
В российском Белгороде серия мощных взрывов, есть жертвы: появились подробности и кадры с места
Оккупанты начали штурм по многим направлениям: в Генштабе сообщили, как изменилась ситуация по линии фронта
Ситуация в оккупированном Херсоне резко изменилась, партизаны активизировались: что происходит в области
Напомним, Зеленский рассказал о колоссальном превосходстве рф над Украиной по одному пункту: но есть нюанс.
Как сообщала Politeka, "Миллиард евро в день": Подоляк напомнил, что Европа продолжает отправлять в москву деньги.
Также Politeka писала, что Отмена запрета на выезд из Украины для мужчин: Зеленский дал жесткий ответ.