Представитель певицы Алсу впервые прокомментировала обвинения в подтасовке результатов на «Голос.Дети»

Нина Пономарева отвергла слухи о фальсификации результатов голосования на шоу «Голос.Дети», в результате которой победительницей шоу стала дочь певицы Алсу Микелла Абрамова, сообщает tvrain.ru.

Напомним, что победа Микеллы в 6-ом сезоне шоу стала самым обсуждаемым событием этих выходных. Большинство следивших за ходом проекта усомнились в честности голосования.

ПриватБанк оскандалился с выдачей кредита: «ничего не покупал»

Свое мнение на этот счет в социальных сетях высказывали не только простые зрители, а и медийные персоны.

Алсу и ее дочери пришлось закрыть комментарии к своим публикациям, однако и это не спасло их от бури негатива, обращенного в их сторону из-за победы Микеллы на шоу.

Пономарева отметила, что девочке не готовили финальную песню заранее, так как не ожидали, что зрители выберут ее.

«Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише: если, помимо таланта, есть деньги, то сразу все куплено? В нашем случае, могу сказать НЕТ»,- написала представитель Алсу в комментарии к закрытому посту в Facebook.

Она утверждает, что в адрес певицы и ее дочери начали поступать не только упреки, а и угрозы.

В финале 6-ого сезона «Голос. Дети» 26 апреля Микелла набрала 56,5% голосов, что показалось зрителям и организаторам весьма подозрительным. Константин Эрнст, гендиректор «Первого канала» сказал, что такого разрыва между участниками еще никогда не было.

Сейчас работу системы голосования проверяет специальная служба, специализирующаяся на кибербезопасности и выступающая официальным партнером Интерпола и Европола.

Результаты проверки Эрнст обещал опубликовать.

28 апреля стало известно, что с четырьмя другими участниками, проигравшими Микелле Абрамовой, встретилась сама примадонна российской эстрады Аллы Пугачева и вручила им свои призы.

Напомним, известная российская певица разбилась в ДТП.

Как сообщала Politeka, Лободу «кинули на деньги» в Литве, певица в бешенстве.

Также Politeka писала, что российская певица раскрыла правду о своей страшной болезни.