На днях 37-летняя Надежда Мейхер-Грановская опубликовала в своем Instagram фото, которое по-настоящему вызвало зависть у ее поклонниц

На нем певица, одетая в черный топ из легкого материала с глубоким декольте, зазывающе смотрит куда-то в сторону. «Изюминкой» образа стал лакированный чокер, который добавил Надежде еще больше страсти.

«Моя жизнь, мои правила» — написала в подписи артистка.

Комментаторы по достоинству оценили фото: «Есть такое слово «яд», в хорошем смысле это фото «яд»!», «Надежда, вы просто лучшая», «Женщина, независимая от лет, горящая, сексуальная, вызывающая зависть. Я — завидую», «Ах эти родинки», «Такая женственная красотка», «Очень красивое фото, просто рвешь сердце мне».

Недавно Надежда Мейхер-Грановская опубликовала в своем Instagram фото, на котором артистка позирует на фоне шторы.

Изюминкой снимка стал черный плетеный чокер на шее Нади.

«Ажурная жизнь
#надеждамейхер #трудовыебудни» — написала певица в подписи.

Фанаты стали критиковать Надежду за новую стрижку, которая, как им показалось, совсем ей не к лицу: «Стрижка эта не идет с ней взрослее! Каре лучше», «Ну почему женщины подчеркивают свой возраст короткой стрижкой? Лет на 55 стала выглядеть», «Надя Вы красотка, но волосы для чего постригли?», «Надюша, чокер уже не модно», «Надежда, почему вы отказались от образа сексуальной красотки?».

Напомним, что недавно Мейхер выложила в Instagram новые фото, которые показали певицу в необычном свете.

На одном из черно-белых снимков Надежда Мейхер запечатлена ребенком, а на втором — ее родители в молодости.

37-летняя артистка с большим трепетом рассказала о своих корнях и дала понять поклонникам, что не стыдится своего не звездного происхождения.

«Всем привет! Меня зовут Надийка! Родилась 10 апреля 1982 года. Вот диван, на котором родилась (село Збручивка, Волочиский район, Хмельницкая область). А это мама (Щирба Галина Анатолиевна) и папа (Мейхер Александр Павлович). Очень люблю своих родителей. Очень горжусь своим происхождением»,- написала в посте Надя.

Напомним, Надежда Мейхер показала себя в детстве.

Как сообщала Politeka, солистка «ВИА Гры» устроила пышную свадьбу.

Также Politeka писала, звезда «ВИА Гры» родила первенца, отцом ребенка называют Макса Барских.