Украинская актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец в последнее время ошеломляет поклонников необычными образами и нарядами

Популярная актриса из шоу «Вечерний квартал» Елена Кравец, опубликовала яркие фото со съемок юмористического шоу «Лига смеха», которое состоялось в Национальном дворце искусств «Украина».

Энергичные снимки она разместила на своей странице в Instagram.

Главная «квартальщица» облачилась в облегающий черный брючный костюм и полупрозрачную блузку. Свой образ она дополнила милым бантиком на шее. На втором снимке она показала рок-козу, а за ее спиной засветился Юрий Ткач.

«Вчера на Лиге Смеха с Виолеттой. Юрий Ткач на заднем фоне повторяет текст, судя по всему… Или танец!», — подписала Кравец фото.

Пользователи сети не остались в стороне и начали активно комментировать этот снимок. Большинство подписчиков отметили, что выглядит Елена просто прекрасно, а также не забыли написать и о Юрии Ткаче:

«Какая же милая женщина. Елена вы идеал женской красоты», «До чего Вы хороша!!!», «Первый раз задний фон важнее», «Шикарные😍👌👌👌Как всегда Леночка….вы прекрасны😍👌🤗», «Супер девчонки и Юра Ткач❤️», «Красавицы! А Ткач, сзади, как Терминатор охранник )))», «Лена,ты как всегда супер. Так держать!», «Многодетной маме, так выглядеть просто преступление!!) Озорная девица))», «Юра на заднем фоне так хорош😂👍», «На первом фото Ткач как в доме восковых фигур…», «Сосредоточился😊», «Юра мощь».

Также ранее сообщалось, что звезда проектов «Квартал 95» и «Женский квартал» Елена Кравецрассказала о своих тайных желаниях. Елена Кравец призналась, что хочется ей всего трех вещей, о которых она рассказала на YouTube-шоу «Женин Журнал».

Формат проекта такой: девочка Женя проводит интервью, в ходе которого задает довольно недетские вопросы приглашенному гостю или гостье.

Елена Кравец стала второй приглашенной знаменитостью, шоу еще совсем «молодое». Она ответила на много каверзных вопросов, показала семейные фотографии своих младших детей, которые не показывала в СМИ ранее. Также артистка рассказала о трех своих тайных желаниях.

Напомним, Кравец удивила заявлением о возможном уходе в политику.

Как сообщала Politeka, Кравец из Квартал 95 трогательно обратилась к Зеленскому.

Также Politeka писала о том, что Кравец из «Квартал 95» поразила стихами о наболевшем.