Сейчас Андрей Данилко и его сценическая мама Инна Белоконь находятся в Копенгагене, столице Дании

Артисты принимают участие в съемках израильской компании MyHeritage – спонсора «Евровидения-2019». MyHeritage — генеалогический сайт, который позволяет участникам создавать собственные семейные веб-страницы, обмениваться фотографиями и видео, составлять родовые древа и искать родственников.

В перерыве между съемками Верка с мамой нашли время подурачиться на съемочной площадке. Андрей Данилко показал, как катается по Копенгагену на велосипеде в концертном облачении своего персонажа — Верки Сердючки, а мама ее поддерживает.

«Перерыв между съемками для MyHeritage», — подписал Андрей Данилко забавное видео.

сердючка

В 2007 году Верка Сердючка с песней Dancing Lasha Tumbai заняла второе место на «Евровидении» в Хельсинки. С тех пор артистку в Европе просто обожают.

Ранее сообщалось, что Евровидение-2019 будет проходить в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Андрей Данилко в образе Верки Сердючки все же выступит на конкурсе. Об этом стало известно из сообщения организаторов конкурса. Они рассказали, что украинский исполнитель споет в одном из интервал-актов музыкального конкурса, а в другом акте выступит Кончита Вурст.

Мощная стихия атаковала страну, крыши и автобусы летают по улицам: кадры апокалипсиса

При этом петь они будут не свои песни. Так, Данилко исполнит композицию Toy победительницы конкурса прошлого года Нетты Барзилай. Сама же Нетта выступит в первом полуфинале конкурса с новой версией победной песни Toy, а также в финале с новым треком, премьера которого пройдет чуть позже.

В свою очередь, Кончита Вурст исполнит песню Heroes Монса Зелмерлева. Помимо них на Евровидении появятся и другие звезды прошлогодних выступлений. Так, Монс Зелмерлев исполнит попурри с песней Элени Фурейры, а уже Элени споет песню Верки Сердючки из 2007 года. С ними также выступит Гали Атари с песней Hallilujah.

Напомним, Данилко попал в скандал с похищением ребенка.

Как сообщала Politeka, Данилко показал свою жизнь без Верки Сердючки: «притворился журналистом».

Также Politeka писала, что Данилко обвинили в связях с «крымнашистами»: «типичная шизофрения».