После последнего выхода в свет певицы Валерии, поклонники упрекнули ее в полном отсутствии вкуса

Несколько часов назад певица Альбина Джанабаева выложила на своем аккаунте в социальной сети Инстаграм совместное фото с исполнительницей Валерией, сообщает Дни.ру.

На фотографии Алла Перфилова (настоящее имя певицы Валерии) сидит на диване в золотом наряде из пайеток, а ее спутница – в голубом платье на одно плечо.

Пользователи заявили, что супруга Валерия Меладзе выглядит лучше, чем жена Иосифа Пригожина, как минимум, из-за неудачно подобранного наряда Валерии.

«Она намного проигрывает рядом – и безвкусным платьем, и безвкусным макияжем»,- цитирует одного из подписчиков российское издание.

Приватбанк ошеломил сообщением о списании денег с карт

Альбина Джанабаева заступилась за подругу:

«Что происходит с людьми?»- написала она в ответ на критику подписчика, добавив растерянный смайлик.

Сама же Валерия с юмором отнеслась к подобным комментариям.

Ранее сообщалось, что бывшая жена известного российского певца Валерия Меладзе Ирина поблагодарила мужу за измену. Как известно, в 2014 году артист ушел к экс-солистке группы «ВИА Гра» Альбине Джанабаевой.

Меладзе и Джанабаева

В эфире телеканала НТВ Ирина Меладзе рассказала, что благодарна мужу за бесценный опыт. Кроме того, она назвала главную ошибку своего брака. По ее словам, она нарушила правило «Не сотвори себе кумира» и в углу, где должна висеть икона, у нее всегда был портрет мужчины.

Ирина призналась, что годами была ослеплена любовью, поэтому не замечала измен со стороны мужчины. По ее словам, терпение лопнуло только тогда, когда Меладзе перестал скрывать рождения сына от Джанабаевой. Валерий прожил в браке с Ириной 25 лет и у них родилось 3 дочери. После развода в 2014 году Меладзе сразу же женился на солистке «ВИА Гры».

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.