Алла Пугачева и Максим Галкин впечатлили поклонников своим внешним видом, многие отметили, что те выглядят, как одногодки

Российский шоумен Максим Галкин поделился на своей странице в Instagram новым фото, на котором позирует со своей супругой певицей Аллой Пугачевой.

Звездная парочка сделала снимок в авто. В кадре Примадонна позирует в необычном образе. На ней белая кофта с оригинальными вырезами. Похоже Алла Борисовна изменила своим любимым черным балахонным нарядам и предпочла одеть что-то новенькое и более современное. Прическа артистки также удивила фанов привычные кудряшки, певица заменила на новую прическу. Так, она предстала с прямыми волосами и челкой.

Свежо выглядит на фото и супруг Пугачевой. Максим Галкин появился с кудрявыми волосами и с сияющей улыбкой на лице.

Снимок стал популярным в сети, собрав множество лайков и восторженных комментариев. Многие восхищены тем, как выглядит Алла Пугачева. А также называют их пару самой красивой в шоу-бизнесе, другие же отметили схожесть супругов:

Смертельная бойня под Киевом: убит полицейский, начались экстренные меры

«Алла и Макс стали очень похожи даже внешне как брат и сестра…», «Красивая пара!!!», «Обожаю эту пару», «Ну и красавцы 🔥», «Прям милахи и красавцы.Какие молодцы)Радостно на них смотреть и на детишек Максима и Аллы», «Вы великолепны!!! Долгих лет счастья вместе!!!», «Глаза всегда выдают счастье! Сияете😍😘», «Офигеть как хорошо Алла выглядет!!!!прям девочка как будто)))здоровья вас и вашим деткам)))», «Алла Борисовна здесь как девочка! Молодец! Шикарная женщина!!!!», «Какая пара….. Молодчинки», «Алла Борисовна все моложе!-она наверно как Бенджамин Баттон движется в обратную сторону!!!!!!!!!!!!!!!!».

Некоторые комментаторы посоветовали Алле Пугачевой не пытаться выглядеть моложе своих лет:

«молодая! неееет не прите против природы. вроде куча денег а назад время не вернешь…. увы…..счастья вам!», «Мне 53 страшно в зеркало смотреть, а тут в 70 лет как будто 35. Зачем дурачить народ», «Бабка она и есть бабка».

Напомним, дети Пугачевой и Галкина выдали семейную тайну.

Как сообщала Politeka, Галкин слил личную переписку с Пугачевой.

Также Politeka писала, что Галкин опубликовал семейное видео с Пугачевой и детьми.