Сеть всколыхнула новость о смерти российского артиста Бориса Моисеева

В последнее время Моисеев проходит курс реабилитации в США. Ранее он перенес инсульт и неделю провел в искусственной коме. В апреле артист отдыхал в Майами, где активно занимался восстановлением здоровья. А позже в Сети появилась фотография, сделанная в одном из заведений, вместе с поклонниками.

В воскресенье, 5 мая, под трагическим постом Алены Апиной об авиакатастрофе в Шереметьево певица Сара Окс оставила не менее шокирующий комментарий. «Извините, это правда, что Борис Моисеев умер?», — написала артистка.

Сара призналась, что печальное известие ей сообщил знакомый, но информация пока не подтверждена, передает Стархит.

Чтобы разобраться в ситуации, журналисты связались с арт-директором Моисеева, который назвал подобные слухи «бредом». «Все нормально», — заверяет Сергей Горох.

Концертный директор певца Виталий Фроликов подтвердил, что Борис Михайлович сейчас находится в Америке и чувствует себя хорошо: «Вчера все было еще хорошо».

Отметим, долгое время Моисеев не выходил на сцену, стараясь ограничить общение с прессой. Сейчас звезда эстрады вновь готов к работе — 1 мая состоялась премьера его нового дуэта с исполнителем Alisher.

«Несмотря ни на что, Боря самоотверженно, как настоящий большой артист с трудом, но дал нам возможность с Виктором Степановым записать его слова в песне! Мы счастливы, что у нас получилось, в песне Боря звучит как всегда игриво, весело и по-свойски», — написал Alisher в микроблоге.

Карты ПриватБанка атакуют: появилось экстренное сообщение

Ранее сообщалось, что эпатажный российский певец Борис Моисеев обратился к гадалке и узнал, когда его настигнет смерть. Артист заявил, что это произошло во время гастролей в Париже. Гадалка сказала Борису Моисееву, что он умрет в 86 лет.

При этом женщина отметила, что в 55 лет у него будет творческий расцвет. Артист отметил, что «второе предсказание сбылось», а два года после юбилея случился инсульт. Гадалка похоже действительно оказалась права – в этом возрасте исполнитель активно гастролировал, записывал альбомы и был востребован.

Напомним, муж Людмилы Гурченко раскрыл семейную тайну.

Как сообщала Politeka, Николаев удивил раритетным снимком с Пугачевой.

Также Politeka писала, что Моисеев ужаснул своим видом на прощании с Кобзоном.