Знаменитая украинская ведущая Регина Тодоренко показала видео, на котором похвасталась уровнем знания английского – собственным и мужа

Так, на ролике, опубликованном в соцсетях, пара болтает на английском, подделывая американский акцент. В один момент Тодоренко переходит на русский и объясняет фанатам, что ее супруг Влад Топалов часто издевается над ней за попытку подделать акцент, а теперь сам предался этой игре.

«Постоянно издевается надо мной, мол, «чего ты включаешь американский акцент», — сказала Тодоренко. После чего пара еще немного кривляется и дружно смеется. «Господи, говори нормально», — добавила знаменитость в конце видео.

При этом, в кадре видно, что пара вместе выбирала наряд для прогулки – на Регине яркий желтый пиджак и собранные в хвост волосы, в то время как Топалов предпочел подобрать толстовку того же оттенка желтого, выбрав более спортивный стиль.

Карты ПриватБанка атакуют: появилось экстренное сообщение

Ранее знаменитый российский певец и муж Регины Тодоренко Влад Топалов опубликовал фото с пляжа, на котором демонстрирует свои мышцы. Так, на сделанном Региной фото Влад в рамках рекламы спортзала предстает перед фанатами в одних плавках и в шутку напряг мышцы, сделав натуженное лицо. Таким образом он высмеял селебрити, которые выставляют напоказ свою физическую форму, а то и вовсе создают ее на компьютере.

#РегинаТодоренко похвасталась уровнем английского #ВладТопалов 👍 И одновременно пожаловалась))

video: instagram/reginatodorenko pic.twitter.com/CF0nVBO3Dd

— MyGlamWish (@glam_wish) May 6, 2019

«Только попав на пляж ты начинаешь по-настоящему жалеть о «картошке, чипсах, тортах и хлебе» ну, вы меня поняли да. Я считаю честным показываться в разных «формах». Не только в хороших @royal_wellness_club, ждите, я всё понял. Исправлюсь))))) никакого фотошопа! Мужчина во всей своей красоте… внутренней», — подписал он кадр.

Напомним, Тодоренко без макияжа поразила экстремальным декольте: «Теперь здесь жарко»

Как сообщала Politeka, Тодоренко заинтриговала новым фото: «Так повзрослела и похорошела»

Также Politeka писала, что Тодоренко показала самого близкого человека, и это не Топалов: «Галдели до полуночи»