Потап и Настя Каменских активно готовятся к свадьбе

Об этом пишет Страна.ua.

Как сообщается, над организацией мероприятия работает известное ивент-агентство, но все происходит в обстановке секретности.

потап, каменских

Известно только, что торжество произойдет 23 мая.

«Наконец-то Потапу и Насте будут кричать «горько!». Свадьба состоится в Киеве, а после — молодожены улетают в медовый месяц», — рассказал один из приглашенных на свадьбу гостей.

Как известно, слухи об отношениях между Алексеем Потапенко и Настей Каменских ходят все 13 лет существования их дуэта.

Более-менее все стало проясняться, когда Потапенко развелся со своей женой Ириной Горовой. После этого Настю и Потапа начали чаще замечать вместе и разговоры об их романтической связи возобновились с новой силой.

Напомним, Настя Каменских выставила в сториз фото в свадебном платье

Вчера, 4 мая, у одной из самых популярных звезд украинского шоу-биза Насти Каменских был День рождения. Друзья, близкие и поклонники начали поздравлять певицу с ее 32-летием в социальных сетях. Так, к примеру, Настя репостила поздравления всех, кто ее отмечает в инстаграме, себе в сториз.

Одной из первых таких историй стала сториз Потапа, на которой Настя Каменских позирует вполоборота в свадебном платье. Рэпер подписал фото на английском: «С Днем рождения, NK».

Карты ПриватБанка атакуют: появилось экстренное сообщение

«Будь счастлива всегда. Настюша, люблю, ценю. Скоро Гремми. С Днем рождения, принцесса», «С Днем рождения, мы любим тебя», «С Днем рождения, моя любовь», — написали друзья и фанаты певицы, и даже канал М1.

Также на своей страничке в Инстаграм не забыл поздравить и украинский телеведущий и шоумен Владимир Остапчук. Они начали активно дружить в социальной сети после пародии Остапчука на известный хит NK «Попа как у Ким».

Напомним, Настя Каменских показала развратное фото из спальни: «Просто космос»

Как сообщала Politeka, как Каменских поет на самом деле: появилось видео без фонограммы

Также Politeka писала, что Потап показал Каменских без лифчика: «Бомба»