Настя Каменских и Потап в очередной раз появились вместе, чем еще больше разогрели слухи о своем романе среди фанатов

Популярная певица Настя Каменских и ее продюсер, рэпер Потап давно подогревают слухи о том, что они больше, чем коллеги. Артисты то и дело публикуют совместные фото и появляются вместе в разных местах. Так, певица порадовала поклонников очередным совместным снимком. Настя опубликовала в Instagram кадр, на котором запечатлена вместе с Потапом за столиком в кафе.

Потап и Настя выглядят очень гармонично, а на их лицах играет легкая улыбка. Они немного склонили голову в сторону друг друга. Продюсер позирует в нежно-миндальной толстовке, набросив на голову капюшон. Примечательно, что певица сделала макияж с минимумом косметики, лишь немного подкрасив губы блеском.

Рядом с артистами на столе стоят кофейный напиток и крем-суп. Настя предпочла не подписывать кадр, дав волю фантазии поклонников.

Путин выдал порцию бреда во время траура, россияне в ярости: «Твари брехливые»

Пользователи сети были счастливы увидеть звезд вместе и начали активно комментировать соответствующий снимок. Так, большинство поклонников снова заговорили об их отношениях и даже свадьбе. Многие из комментаторов обнаружили внешнее сходство артистов, о чем поспешили им сообщить, а некоторые вспомнили один из выпусков Лиги смеха, когда Потап в шутку сказал, что они вместе.

«Хорошая пара», «Уже знаем что вы мутите… расписывайтесь, и семейный дуэт верните!!!!!», « зачем ждать таких заголовков,если на лиге смеха потап сказал, что они мутят?)», «думаю лига смеха от 16 марта дала ответ», «Оуууу!!!😏 Мне кажется или у Потапа и Насти Шуры Муры!!!!???🤣😏Интересно……💕💋💯», «Глаза похожи у вас…», «Зачетная парочка», «Вы МЕГА классные, красивые, шикарные и горячие!!! Два Ангела», «Настя, ты здесь такая милая без краски. Тебе идёт. 😗», «Прикольная фотка и вы оба симпатяги!», «Детки Вам нужны время идёт❤️👏😍», «они уже давно вместе», «Любовь 💞в глазах пара созданная на небесах🤗😇🤩», «Настоящие».

Напомним, Потап показал Каменских в свадебном платье: она не удержалась

Как сообщала Politeka, Потап показал бурный вечер с Каменских

Также Politeka писала, что Потап ошеломил признаем о Каменских