Звезда студии «Квартал 95» Елена Кравец порадовала пользователей сети чувственной серией черно-белых снимков

Как известно, Елена уже много лет работает над комедийными номерами в команде «Вечернего квартала». При этом, несмотря на плотный график: постоянные гастроли, множество концертов и участие в различных комедийных шоу, не забывает женщина и о своей семье.

По словам Елены, выглядеть свежо и позитивно ей помогают занятия спортом, а здоровое питание, также бодрит и задает ритм на весь день.

Недавно артистка подтвердила свои слова, прикрепив к новому посту в социальной сети Инстаграм серию снимков, выполненных в черно-белом стиле на котором продемонстрировала свое пашущее здоровьем лицо. На снимках звезда позировала в романтичном образе.

Роскошные черно-белые портретные кадры Кравец дополнила ироничной подписью о гастролях с «Женским Кварталом».

«Когда ты на гастролях с «Женским Кварталом», ощущения совсем другие. Много женской энергии, разговоров о важном, иронии и грязных девчачьих шуточек», – посмеялась Кравец.

В ДТП с пьяным депутатом погибли отец и сын: «устроил ад на дороге»

При этом она добавила, что несмотря на всю занятость перед концертом, они всей группой успевают сделать невероятные фото, поскольку благодаря их фотографу им не нужна профессиональная студия, а хватает прожектора за кулисами и трёх минут до начала концерта.

Пользователи сети под новым постом выразили восхищение серии снимков, а также рассыпались в комплиментах для звезды «Квартала», многие отметили, что та выглядит великолепно:

«Просто супер пупер, неотразимая, неповторимая, обаятельная, очень привлекательная)❤️❤️❤️», «Очень красивое фото! Зачаровывает!», «Леночка ты супер как всегда», «Классный стиль фото👍🏻», «Снимки просто великолепные! 😍😍 И правда, словно дышат атмосферой закулисья.🙌🏻🙌🏻», «Блики…Игра теней и света…», «Получился фотошедевр! Но какая натура! Леночка неподражаемо восхитительна! Своим талантом, энергетикой, женственностью, одухотворенной красотой!», «чем больше такой красоты, тем тяжелее мне дышать💔», «Леночка, такое впечатление что время идет вспять. С каждым днем Вы становитесь красивей и моложе. Но сколько в этих глазах души».

Напомним, Кравец с 95 квартала нашли замену.

Как сообщала Politeka, Звезда «Квартал 95» показала соблазнительные формы в купальнике.

Также Politeka писала о том, что Кравец из «Квартал 95» поразила стихами о наболевшем.