Вся Британия гадает, как принц Гарри и Меган Маркл назовут своего новорожденного сына

Букмекеры даже делают ставки на это. Пока фаворитами являются Александр, Артур, Джеймс и Алекс.

А вот королевский эксперт считает, что ни одним из этих имен герцоги Сассекские своего первенца не назовут. По мнению эксперта, принц Гарри уже определился с тем, как будут звать малыша. Он решил назвать наследника в честь своей матери принцессы Дианы, пишет издание Daily Star Online.

меган маркл и принц гарри

Ребенка Меган и Гарри назовут Спенсером, уверяет эксперт.

Взрыв возле магазина под Днепром: количество жертв резко выросло, новые подробности трагедии

Спенсер – такую фамилию до замужества носила мать принцев Уильяма и Гарри герцогиня Уэльская. По мнению специалиста, младший сын таким образом выразит дань уважения принцессе Диане и всей ее семье.

Однако не исключено, что Спенсер может стать и вторым именем для ребенка герцогов Сассекских.

Напомним, что королевский наследник появился на свет рано утром 5 мая.

Как сообщалось ранее, поклонники британской королевской семьи начали ломать голову над тем, какого пола ребенок родится у принца Гарри и Меган Маркл и как его назовут, как только стало известно о беременности Маркл.

Дедушка наследника престола, 70-летний принц Чарльз проболтался журналистам о возможных именах для ребенка.

«Кстати, дамы и господа, мой сын Гарри рассказывал мне, что во время их недавнего большого тура по Австралии с Меган, им предлагали бесчисленное количество возможных вариантов имен для будущего малыша. Только между нами, в этот список могут войти такие имена, как Кайли и Шейн»,— рассказал принц Чарльз свой вариант имени.

Кстати, если Меган Маркл и принц Гарри на самом деле решатся назвать малыша одним из вышеперечисленных имен, то это будет очередным нарушением правил. Ведь по королевской традиции новорожденный наследник престола должен стать обладателем одного из «традиционных имен», у которого есть история в королевской семье.

Именно так, к слову, и поступили Кейт Миддлтон и принц Уильям при выборе имен для своих троих детей — пятилетнего Джорджа, трехлетней Шарлотты и семимесячного Луи.

меган маркл, принц гарри

По недавним исследованиям американской компании Expedia Group, самые популярные королевские имена на данный момент — это Альберт для мальчика и Виктория для девочки.

У Меган может быть свой взгляд на эту ситуацию. Еще во времена съемок в сериале «Форс-мажоры» Маркл завела блог, в котором рассказала, что одно из ее самых любимых имен, одинаково подходящих и для мальчика, и для девочки, — это Грей.

Напомним, что Меган Маркл оказалась в центре скандала из-за сестры, которая решила навестить ее в Лондоне.

Как сообщала Politeka, стало известно, какие привилегии будут у сына Меган Маркл и принца Гарри.

Также Politeka писала, что астрологи раскрыли все тайны: каким вырастет сын Меган Маркл и принца Гарри.