Как стало известно, сегодня Меган Маркл родила своего первого ребенка – сына от мужа принца Гарри

На данный момент приближенные королевской семьи начали раскрывать подробности родов девушки, ее состояния здоровья и всевозможные зацепки о новорожденном члене Букингемского дворца, передает ВВС.

меган маркл и принц гарри

Так, что касается имени будущего монарха, то поклонники королевской семьи выбрали два самых вероятных имени – Артур и Джеймс. Однако в прошлом году, когда Кейт Миддлтон рожала своего третьего ребенка, ставки были такими же, однако брат принца Гарри удивил общественность выбором имени для сына – Луи.

С фамилией все не так просто. Пара может выбрать несколько вариантов развития событий: самый вероятный вариант – это отсутствие какой-либо фамилии, так как, если ребенок получает титул принца, она ему просто не нужна. В ином случае ребенок может получить фамилию всей королевской семью — Маунтбаттен-Виндзор. Однако, если малыш не получит титул принца, то скорее всего будет носить имя герцога Сассекского, как его мать и отец.

Карты ПриватБанка атакуют: появилось экстренное сообщение

Многие фанаты британский монархов задаются вопросом – станет ли новорожденный малыш когда-то королем. Теоретически это возможно, однако сын Маркл и Гарри стоит седьмым в очереди на королевский престол – перед ним его отец и все трое детей принца Уильяма. В свою очередь, если королева Елизавета ll лично решит подарить такую возможность ребенку, он сможет стать королем, а без этого – шансы близятся к нулю.

Некоторые внимательные обожатели британских монархов знают, что редко, однако все-таки случаются моменты, когда родители маленьких монархов лишают их титулов. Это делается не в наказание, а для создания более «нормальной» жизни ребенку, однако, произойдет ли подобное с малышом Маркл и Гарри – зависит только от них.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Также известно, что малыш будет иметь двойное гражданство – британское и американское, однако от американского сможет в случае необходимости отказаться лишь в 16 лет.

Напомним, Кейт Миддлтон поймали в нетрезвом состоянии.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka сообщала, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.