Известная ясновидящая и таролог Галина Янко раскрыла фанатам королевской семьи, что звезды говорят о новорожденном наследнике принца Гарри и Меган Маркл

По ее словам, рожденный 6 мая мальчик не будет обделен вниманием, а потому станет активным и немного хулиганом. У ребенка будет тонкая душевная натура, как у матери, а внешностью малыш больше пойдет в отца, сообщает WomanHit.ru.

Сегодня, 8 мая, будет оглашено, как назвали ребенка, а до тех пор в сети строятся догадки вокруг имел Артур и Джеймс.

«При рождении этот ребенок унаследовал качества всех родителей и потомков. Родился под 10-значной звездой. Необычных кровей, но перевес по крови отца. Он родился под планетой Солнца, и ему в жизни будут открыты все дороги. Безусловно, он вырастет баловнем судьбы и будет непоседой. Он будет в золотой короне всю жизнь. Влюбчивый, весь в отца, женат будет несколько раз и по судьбе будет иметь много романов», — поведала Янко.

Кроме того, астролог рассказала, что ребенок будет тянуться к творчеству из-за креативности, которую унаследует от матери, что позже может перерасти в любовь к живописи и театру. Что касается образования и карьеры, то у ребенка Гарри и Меган много интересного впереди, но и много преград.

 

«Можно сказать, что он будет не очень серьезным. Я вижу, что он будет любить музыку, заниматься живописью. От матери он возьмет креативность, внутренний мир, а от отца — силу воли и внешние данные. Он будет шалунишкой, все будут постоянно его опекать. Что в жизни он захочет — все получит. Сердце его в мать. Натура творческая. У старшего брата его дети более продуманные и серьезные, а вот он вырастет сорванцом. За ним, конечно, глаз да глаз. Счастливый день пока не ясен, он еще очень маленький. Его будет интересовать и театральная жизнь, и карьера певца. Он будет долгожителем. Кстати, хочу сказать, что у него впереди отличное образование и карьера, но многое ему придется еще преодолеть, несмотря на то что он ребенок царский», — добавила провидица.

меган маркл, принц гарри

«И еще хочу отметить, что на одном ребенке королевская пара не остановится. По судьбе у Гарри 5 детей», — резюмировала она.

Напомним, что Меган Маркл оказалась в центре скандала из-за сестры, которая решила навестить ее в Лондоне.

Как сообщала Politeka, стало известно, какие привилегии будут у сына Меган Маркл и принца Гарри.

Также Politeka писала, что астрологи раскрыли все тайны: каким вырастет сын Меган Маркл и принца Гарри.