Актриса и телеведущая Лариса Гузеева призналась, что у нее была глубокая депрессия после смерти матери, из которой она смогла выкарабкаться только благодаря помощи психологов

В октябре прошлого года умерла мама Ларисы Гузеевой, и для артистки это стало сильным ударом, сообщает starhit.

«У меня с моей мамой связь в миллион раз сильнее, чем у других людей. Это какой-то космос. Я патологически ее любила», — вспоминает актриса.

После ухода матери Лариса Гузеева лишилась сил жить дальше. Семья, дети, успешная работа — все будто потеряло смысл.

«Слезы душат. Душа болит», — писала телеведущая. Известно, что врачи диагностировали у нее глубокую депрессию. Сама Гузеева вспоминает, что из-за горя чуть не решилась на суицид.

«И я себя резала. Как же мне плохо! Я башкой стучусь об стенку», — призналась артистка.

Макс Барских разбился в ДТП: машина всмятку, появилось фото

Чтобы справиться с горем, Лариса Гузеева обратилась к психологам. Сейчас с ней работают сразу три специалиста. Врачи посоветовали ей срочно поменять свой образ жизни и чаще радовать себя обновлениями.

Так, Гузеева решилась отправиться в Крым. В одной из местных клиник звезда прошла девятидневный курс омоложения. Лариса Гузеева не скрывала, что хочет избавиться от лишних килограммов, поэтому обратилась и к диетологам.

«Я больше никогда без рекомендаций врача не буду приводить себя в порядок. 10 килограммов сбрасываешь — 20 набираешь со скоростью света. Мгновенный эффект на голоде — это вообще зло», — подытожила артистка.

По возвращении в Москву, Лариса Гузеева не прекратила эксперименты над своей жизнью. Недавно она поразила поклонников новой стрижкой и цветом волос. Из жгучей брюнетки Лариса превратилась в платиновую блондинку.

Некоторые пользователи раскритиковали решительный шаг телеведущей. Однако, 59-летняя Лариса Гузеева ясно дала понять, что ее не волнует мнение хейтеров, и она вполне комфортно чувствует себя на своем месте, чего желает и остальным.

«Мне комфортно в моем теле, в моем возрасте и с новым цветом волос», — решительно заявила артистка.

Напомним, Руки-Базуки отказался сниматься в «Брате» Барецкого, интимные детали.

Как сообщала Politeka, Лариса Гузеева ответила всем хейтерам.

Также Politeka писала, что «любовник Лорак» сверкнул бритыми ногами и поиграл мускулами.