Актриса, которую все полюбили по роли в сериале «Папины дочки» решилась на откровенное интервью

17-летняя Екатерина Старшова, очаровавшая зрителей ролью маленькой Пуговки в ситкоме, рассказала о том, как ей докучают поклонники что она жалеет о том, что прославилась.

Девушка очень надеется, что в скором времени ее перестанут, наконец, узнавать и забудут поклонники. Старшова решила не становиться актрисой, а выбрала профессию врача и внимание фанатов сериала ее уже начинает сильно раздражать.

екатерина старшова

«Для меня это не совсем то, что мне нужно, – это быстро надоедает. К этому привыкаешь, и тебя уже просто напрягают изучающие взгляды со всех сторон, постоянное внимание к тебе», – пожаловалась повзрослевшая Пуговка.

Лобода в купальнике устроила жаркие танцы с загадочным красавцем: «Неровно к нему дышит»

Она привела примеры, когда поведение поклонников можно назвать просто наглым. Например, незнакомые люди на улице «запрыгиваю на плечи» и без разрешения начинают с ней фотографироваться.

«Мы сидели с друзьями в «Макдоналдсе». Какая-то женщина подошла, спросила, можно ли сфотографироваться. Я не успела открыть рот, чтобы ответить, а она уже отодвинула всех моих друзей, освободила стол от еды, переставила поднос и говорит: «Все, фотографируйте меня, я готова». А то, что я не сказала, что я готова – это неважно», – вспомнила неприятный эпизод звезда «Папиных дочек».

Также Старшова рассказала о напрягающей ее реакции людей на ее фото в соцсетях.

«Я выкладываю в интернет какие-то фотографии, где я на пляже в купальнике – это вызывает такие споры вокруг меня: «О боже, девочка выросла, стала такой развратной», – жаловалась актриса журналистам. По ее словам, такие высказывания ее напрягают.

Как сообщалось ранее, Дарья Мельникова, которая сыграла в сериале «Папины дочки» Женю Васнецову, поделилась трогательным фото.

«Мужа любишь?» – поинтересовались ее подписчики в Инстаграм.

В ответ Даша выложила фото татуировки на своей руке. Девушка набила портрет супруга Артура Смольянинова. Дарья также подтвердила, что в декабре 2018 года родила второго ребенка. Она добавила, что роды прошли быстрее, но не намного легче, чем в прошлый раз. Имя малыша звезда не называет.

екатерина старшова

Мельникова и Смольянинов поженились в 2013 году. Супруги редко афишируют подробности своей жизни. В 2013 году они рассказали о рождении сына. Первую беременность Мельникова долго скрывала, лишь в конце 2017 года фанаты узнали, что ребенка назвали в честь отца. Изредка Мельникова выкладывала фото сына со спины и рассказывала поклонникам о его воспитании. Младшего ребенка она тоже не показывает.

В Инстаграм девушка пишет, что уже несколько дней читает книги по воспитанию. Она планирует создать отдельный аккаунт для общения с молодыми мамами.

Напомним, что звезда «Папиных дочек» впервые показала фото старшего сына: «классно тусить с этим парнем».

Как сообщала Politeka, ушла из жизни звезда сериала «Папины дочки»: «успела сообщить о беременности».

Также Politeka писала, что звезда «Папиных дочек» поразила формами в купальнике: «Горячо».