Звездная пара Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой редко делится с поклонниками совместными фото. Однако сейчас они с удовольствием хвастаются снимками с отдыха в Италии

Меладзе и Джанабаева много лет уже состоят в отношениях. Счастливая пара воспитывает вместе двоих сыновей. За звездной парой постоянно следит несколько сотен тысяч пар глаз в социальных сетях, но влюбленные не часто выкладывают совместные фотографии и практически не говорят о своей семейной жизни.

Но недавно Альбина Джанабаева порадовала фолловеров в социальной сети Инстаграм новыми фотографиями из их совместной поездки с Валерием Меладзе по Европе. Пара отдыхает в Италии и вновь демонстрирует настоящую семейную идиллию.

40-летняя Альбина на фотографиях позирует без макияжа, и при этом выглядит очень свежей, красивой и счастливой.

«Напишу банальность, но не могу удержаться: Альбина, какая вы чудесная без макияжа!», «Как жадно Валерий смотрит на Альбину!», «Вы Намного Красивее Седаковой ) Даже Без Грима», «Так вот вы какая Альбина? Обычная женщина, без мейка. Но очень красивая пара!»,- пишут восхищенные поклонники.

В данный момент пара продолжает свое путешествие по Европе. Сейчас они находятся на территории Франции в Монте-Карло.

Ранее сообщалось, что после последнего выхода в свет певицы Валерии, поклонники упрекнули ее в полном отсутствии вкуса.

Это произошло после того, как певица Альбина Джанабаева выложила на своем аккаунте в социальной сети Инстаграм совместное фото с исполнительницей Валерией.

Потоп начался в Украине, людей массово вывозят: кадры стихии

На фотографии Алла Перфилова (настоящее имя певицы Валерии) сидит на диване в золотом наряде из пайеток, а ее спутница – в голубом платье на одно плечо.

Пользователи заявили, что супруга Валерия Меладзе выглядит лучше, чем жена Иосифа Пригожина, как минимум, из-за неудачно подобранного наряда Валерии.

«Она намного проигрывает рядом – и безвкусным платьем, и безвкусным макияжем»,- цитирует одного из подписчиков российское издание.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.