63-летняя мать Ким Кардашьян вышла в свет с бойфрендом, который почти в два раза младше нее

На светское мероприятие в Беверли-Хиллз Крис Дженнер пришла в компании 38-летнего бойфренда, сообщает Сегодня.

Американская бизнесвумен, мать шестерых детей и бабушка десятерых внуков в свои 63 года может дать фору любому, даже своим дочерям — Ким, Кортни, Хлои, Кайли и Кендалл.

На светское мероприятие Крис Дженнер пришла в коротком черном платье в горох, оголяющем ее стройные ноги, а сопровождал ее 38-летний предприниматель Кори Гембел.

У пары завязались отношения еще в 2014 году. Позже, в 2018, ходили слухи об их расставании.

Крис побывала в браке уже два раза. В первом браке с Робертом Кардашьяном у нее родилось четверо детей: Кортни, Ким, Хлои и Роберт. В браке с Брюсом Дженнером родилось еще две дочери: Кендалл и Кайли.

10 мая Крис Дженнер стала бабушкой в десятый раз. У ее старшей дочки Ким Кардашьян родился четвертый ребенок. Его родила для Ким и ее мужа Канье Уэста суррогатная мать.

Напомним, что 10 мая Ким и Канье приехали вместе с суррогатной матерью в госпиталь и с нетерпением ждали рождения мальчика.

Пол будущего ребенка был известен заранее. Первая информация о том, что пара готовится к пополнению в семье появилась еще в начале 2019 года. Имя мальчика пока не разглашается.

Садовый бежит из Львова после провала на выборах: срочное заявление, «метит на ключевую должность»

Помимо него Ким и Канье воспитывают еще троих детей – 5-летнюю Норт, 3-летнего Сейнта и годовалую Чикаго. Причем в случае с младшей дочкой знаменитости также прибегали к услугам суррогатной матери. Дело в том, что врачи запретили Кардашьян беременеть по состоянию здоровья. Оплодотворенный эмбрион для четвертого ребенка остался у пары еще с прошлого раза, однако теперь его вынашивала другая суррогатная мать.

Напомним, что Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян раскрыла свой официальный доход в интернете: «купается в деньгах».

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян показала, какой была без пластики и силикона.