Меган Маркл показала новое фото с сыном на природе, поздравив всех мам мира с их днем

Так, на официальной странице герцогини Сассекской в Инстаграм появились новые снимки Меган Маркл с малышом на руках.

«Отдавая дань уважения всем матерям сегодня — прошлым, настоящим, будущим матерям и тем, кто потерян, но запомнился навсегда. Сегодня День матери в Соединенных Штатах, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Южной Африке, Кении, Японии и некоторых странах Европы», — указано в сообщении Букингемского дворца.

Отметим, что кадр сделан на фоне любимых цветов принцессы Дианы – незабудок. В комментариях к публикации фанаты королевской семьи поблагодарили Меган и Гарри за то, что они поделились сокровенными фотографиями, а также поздравили молодую мать с праздником.

»Не забудьте, сегодня…»: Зеленский экстренно обратился к украинцам

Ранее королева Великобритании посетила популярное среди аристократии шоу. В Виндзоре состоялось конное шоу. Елизавета II появилась на мероприятии со своим младшим сыном герцогом Йоркским Эндрю. Эксперты тут же подметили стильный образ Ее Величества.

Так в темном пальто и бордовом кардигане под ним Британская Королева выглядела прекрасно. Она была в хорошем расположении духа. На голове у королевы был повязан платок с флористическим принтом.

Как известно, платки Елизавета II носит в те моменты, когда не надевает шляпу и находится при этом не в своем замке или резиденции. Именно в платках Елизавету II можно увидеть достаточно часто. Известно также, что в рамках мероприятия Ее Величество встретилась с королем Бахрейна Хамад ибн Иса Аль Халифом.

Напомним, Кейт Миддлтон поймали в нетрезвом состоянии.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka сообщала, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.