Известная украинская певица Настя Каменских опубликовала в своем Instagram новый загадочный снимок, который натолкнул ее подписчиков на неожиданные выводы

Обольстительная Настя Каменских не дает скучать своим поклонникам, ведь жизнь у нее так и кипит и она с удовольствием демонстрирует некоторые ее моменты в сети. Она является едва ли не самой обсуждаемой персоной украинского шоу бизнеса. Ее видеоклипы и музыка набирают миллионы просмотров за считанные дни, а публика не устает обсуждать ее возможный роман с продюсером Потапом.

На своей странице в Instagram эффектная артистка поделилась фото в роскошном белом платье в пол.

Пышные оборки по всей длине делают его похожим на аппетитную зефирку, а откровенный вырез на бедре добавляет образу пикантности. Верх наряда сделан в виде корсета на бретельках, украшенного жемчугом, которые также красуется на шее Насти в виде ожерелья-чокера, а также на подоле платья.

В этом ослепительном наряде знаменитость блистала на «Вечере премьер с Катериной Осадчей», где представила новый украиноязычный трек «Обіцяю», который та посвятила своему таинственному возлюбленному, имя которого та так и не назвала.

Пользователи сети начали активно комментировать этот снимок. Многие подписчики отметили, что наряд артистки похож на свадебный и ей очень идет быть невестой, а также засыпали певицу множеством комплиментов.

»Освободить Донбасс за сутки»: сделано сенсационное заявление, в ВСУ раскрыли правду

«Ведьма», «Платье непонятное, но фото классное», «Королева, что сказать.!», «Ооооочень! Очень красивый образ!», «Невеста.красотка. только чья???», «Платье очень красивое и ты самая прелестная звезда на планете очень красиво», «Красиво жить не запретишь! Молодец! Бери от жизни все!», «У тебя и у Тины платья в одном стиле получились… Случайно?😁», «Очень похожа на свадебное платье», «Потап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась 😘😍🤩», «Кайф для глаз».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Настя Каменских похвасталась новым образом, который не всем пришелся по душе.

Настя позировала в черном топе, на который сверху надела белый свитер, а также юбке-миди с цветочным принтом и бежевом плаще. Она дополнила образ черными полусапожками и эффектной сумкой с необычной застежкой в виде головы льва.

Пользователи сети решили поделится своим мнением по поводу увиденного снимка. Многим фанам артистки ее наряд пришелся по душе — они назвали его стильным и эффектным. Однако нашлось немало пользователей сети, которые посчитали образ безвкусным и заявили, что он старит Каменских и она выглядит «бабушкой» или же «цыганкой».

Напомним, Потап показал Каменских в свадебном платье: она не удержалась.

Как сообщала Politeka, Потап показал бурный вечер с Каменских.

Также Politeka писала, что Потап ошеломил признаем о Каменских.