Венсан Кассель, несмотря на то, что фильм с его участием представлен на знаменитом кинофестивале,  так и не появился на церемонии открытия

Французский актер променял красную дорожку в Каннах на прогулку с маленькой дочкой в коляске.

51-летний Кассель не смог побывать и на премьере фильма «Отверженные», где он исполняет одну из главных ролей. В Канны он прибыл позже и первое, что сделал, выгулял молодую жену и дочь.

Венсан Кассель, Тина Кунаки

Актер отправился с семьей в кафе.

Каменских оголилась напоследок перед свадьбой с Потапом: «Красоточка моя»

Папарацци застукали знаменитость и его 22-летнюю супругу Тину Кунаки прогуливающимися по улицам. Парочка беззаботно шла, при этом Кассель вез в коляске крохотную дочку Амазонию.

Отметим, что девочка родилась 19 апреля. Для Кунаки это первый ребенок. У Касселя же уже есть две дочери от итальянской актрисы, модели Моники Беллуччи. Сейчас девочкам 15 и 9 лет.

С новой супругой Кассель оформил отношения в конце лета 2018 года. До этого пара встречалась в течение двух лет.

Как сообщалось ранее, актер, несмотря на то, что его супруга уже подарила ему дочь, продолжает выкладывать видео, где Тина Кунаки с животом.

Так, на своей странице в соцсети Instagram он опубликовал довольно эпатажный ролик. В видео на вечеринке присутствует его полуобнаженная супруга, живые лягушки на подносах и в аквариумах, модели в дорогих лимузинах.

Кассель выставил хэштеги, намекая на знаменитый Каннский фестиваль и новую картину с его участием «Отверженные». Однако тут есть нестыковка, поскольку Тина родила месяц назад девочку.

Венсан Кассель, Тина Кунаки

Также мы писали, что Моника Беллуччи недавно впервые вышла в свет вместе со своим молодым бойфрендом, а теперь пара продолжает активно посещать мероприятия вместе.

54-летняя Беллуччи и 36-летний художник Николя Лефевр вместе посетили гала-вечер бренда Cartier, состоявшийся в замке Коньержи в Париже.

Влюбленные появились на красной дорожке вдвоем, крепко держась за руки, и, не скрывая своих отношений, позировали фотографам.

Николя Лефевр, вероятно, был несколько смущен таким количеством внимания со стороны прессы. Для Беллуччи же это обычное дело, звезда привыкла бывать на светских мероприятиях и находиться в центре внимания.

С французским художником, сет-дизайнером и владельцем арт-галереи, Беллуччи познакомилась еще в 2017 году.

Напомним, что молодая жена Венсана Касселя устроила фотосессию в разных купальниках: «радовалась беременности».

Как сообщала Politeka, Моника Белуччи появилась на балу в роскошном платье: «корсет подчеркнул все».

Также Politeka писала, что старшая дочь Беллуччи и Касселя поразила красотой: «Настоящая модель».