Одной из участниц пятого сезона «Голос. Діти» станет старшая дочь звезды «Квартал 95» Евгения Кошевого

11-летняя Варя собралась покорить украинцев на премьере музыкального телепроекта 26 мая, пишет «КП в Украине».

Как известно, дочь артиста Евгения Кошевого пошла по стопам отца и также намеревается проявить себя в творческой сфере. Она уже участвовала в передаче «Рассмеши комика. Дети» в 2016 году, в 2018 году — в «Лиге смеха».

Дочь звездного «квартальщика» настроена решительно:

«Девочка уже выходила на сцену «Голос. Діти» в третьем сезоне и была в команде Потапа. Юная вокалистка дошла до этапа «бои»».

Еще тогда Варя Кошевая пообещала себе и зрителю:

«Я буду рвать и метать, чтобы еще один раз вернуться на этот проект».

Так после двух с половиной лет работы над ошибками и самоусовершенствования – дочь Евгения Кошевого готова снова покорить сцену:

«Мне нравится эта сцена и то, что здесь нужно очень много работать. Это постоянное развитие, а конкуренция мотивирует становиться лучше», — считает девочка.

Напомним, жена звезды «Квартала 95» Евгения Кошевого поделилась необычными фотографиями в купальнике.

Ксения Кошевая является участницей танцевального коллектива Елены Коляденко Freedom Ballet, однако не часто появляется на светских мероприятиях. При этом она периодически делится со своими подписчиками в Instagram яркими снимками из своей жизни.

Недавно Ксения Кошевая опубликовала несколько фотографий с отдыха в Турции, на которых она позирует в купальнике. Жена звезды «Квартала 95» сфотографировалась на пляже в черном купальнике в соблазнительных позах. Судя по подписям, снимки были сделаны во время фестиваля «Весело», в котором принимали участие артисты «Квартала».

Напомним, что жена Кошевого из Квартала 95 поразила откровенным образом.

Как сообщала Politeka, жена и дочери Кошевого снялись для модного глянца.

Также Politeka писала, что Кошевой рассказал о самой любимой женщине.